Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 19:47

Тональный Альянс Перфект сейчас наверное у всех на слуху, часто можно увидеть его

заманчивую рекламу в журналах. Вот из-за рекламы то я на него и купилась, отправилась в Рив Гош и

заплатила за это по сути бесполезное средство около шестиста рублей. До Лореаль у меня был

тональный Ревлон Фотоэффект – не сказать, что прям люксовая марка, однако на лице смотрелся в

разу лучше Лореаля. Хотя цены примерно одинаковые.

Тюбик стильный, с удобным дозатором. в чувстве стиля Лореаль не откажешь:

Просьба меня не клевать, и не кидаться гнилыми помидорами, но этот тональный крем мне не

понравился совершенно!

Возможно, все дело в моих от природы расширенных порах, на моем

лице многие тональные средства выдают такой результат, что не только не скрывают поры по

бокам от носа, а еще и подчеркивают их. И даже если сверху нанести пудру – все равно будет

заметно поры.

По консистенции крем от Лореаль средний – не сильно густой, но и не жидкий. Хотя пожалуй, все же

ближе к жиденькой консистенции. Наносится легко. Но вот поры, шелушения и прочие дефекты не

скроет, увы – а только подчеркнет. И да, ни о каком матировании с этим тональным кремом лично для

меня тоже речи не идет.

Думаю, вам понравится этот тональный, если у вас от природы хорошая кожа без каких бы то ни было

явных дефектов. Во всех остальных случаях этот крем окажется откровенно слабоват.

zakiне рекомендует
02.06.2016
Вы тональный даже не растушивали нормально.И тон не Ваш. Лореаль,какой же это люкс? Уровень ревлона.