Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 19:42

❤ ❤ ❤ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!❤ ❤ ❤

Ну, наконец-то, я добралась до отзыва об этой маске! Приобрела я ещё в марте! Но только сейчас оценила это средство в полной мере и закончила курс.) Поэтому, буду вас знакомить с чем-то, поистине, необычным, и, наверное, даже пугающим.

Представляю вам коллагеновую маску для лица из семян морских водорослей от китайской фирмы Bioaqua.

У меня маска расфасована в маленькие пакетики по 15 гр.

Маска китайская, соответственно и описание на самом пакетике всё на китайском. Указан срок годности, всё, как положено!

Но, к маске прилагалась инструкция на русском языке.

Что из себя представляет маска? Это сухие водоросли, которые нужно разводить водой.

После того, как вы добавили воду, всё это превращается в однородную массу. Семена, как-будто склеиваются между собой.

Как бы вы не взяли в руку "ЭТО", маска не развалится.

Вид, конечно, тот ещё! Издалека и не разберёшь, что же я держу в руке! Laughing out loud ))))

На лице это выглядит ещё хлеще!)))

Зрелище не для слабонервных! Поэтому, если не уверены, что не испугайте домашних, лучше делайте маску в их отсутствие Laughing out loud

Снимается маска,легко, плёнкой.

Теперь О ДЕЙСТВИИ! За всем, этим, на первый взгляд, мерзким зрелищем, скрывается шикарный результат! Почему же я так долго не использовала эту маску? Скажу честно, после первого применения, я не увидела никаких особенных результатов. Мне показалось, что маска ничуть не лучше каких-то других, более дешевых, и совершенно обычных масок...И я отложила её в ящик и стала экспериментировать с другими...Потом, прошло достаточно много времени, я снова наткнулась на эту маску, и решила, что надо её добить, не пропадать же "добру". И стала активно, по два раза в неделю её делать. После того, как я использовала ещё 5 пакетиков, я стала замечать реальный результат! На данный момент, маска у меня уже закончилась, и я могу точно сказать, что она работает! Я заметила, что намного улучшился цвет лица, рельеф стал ровнее. Также она отлично чистит поры, а также сужает их. Отлично увлажняет. Лицо стало чище, засияло! Очень жалею, что забросила её весной, посчитав неэффективной...

Прилагаю фото результата!

Лицо ДО (Кожа уже не плохо выглядит, после 5-и применений маски, а также, пользовалась в это время "Клубничной" маской от Meela Meela)

ФОТО ЛИЦА СРАЗУ ПОСЛЕ МАСКИ.

Думаю, остальные комментарии излишни. По фото видно, как преображается кожа. И самое главное, что это не временный косметический эффект. Маска реально делает кожу лучше, если применять курсом! Конечно, я РЕКОМЕНДУЮ эту необычную маску. Думаю, что неважно какой она будет фирмы, считаю, что везде она одинаковая, даже на Алиэкпресс такие видела.) Поэтому, поищите обязательно! А если уже где-то видели, то покупайте!

❤ ❤ ❤ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!❤ ❤ ❤

Достоинства
  • Делает кожу лучше
  • Сужает поры
  • Увлажняет кожу
  • Улучшает цвет лица
  • Чистит поры
Недостатки
  • Не очень приятный вид:)
Alyona_RUрекомендует
Занятненько-то как
действительно необычная маска
какая Shock необычная прелесть! Shy надо поискать такую Smile
03.11.2015
Вы ее не забросили, а берегли для какого-то особого случая Big smile
То же самое, что оставить деньги в зимней куртке, и обнаружить их только следующей зимой Laughing out loud
03.11.2015
я подобную пробовала, очень понравилась Wink
03.11.2015
Мне понравилось, что с ней заморачиваться не надо: водичкой залил, плёночкой снял - красота. Smile А результат очень хорош, рада за Вас!
Лепешечка)))
03.11.2015
на Али такую видела Big smile очень интересная маскА)))
Выглядит она так ... противненько)) Но, главное, что эффективная! Smile
Какая необычная маска)
Не видела еще такую)
04.11.2015
сама маска пугающая, а результат отличный!)
Очень необычная маска! Love
04.11.2015
Всем спасибо за внимание и комментарии! Smile
Anastasea, точно подметили! Wink
05.11.2015
когда же я уже закажу эту маску))
05.11.2015
Первый раз виду такую маску Exclamation Mark Big smile Хотя я с бадягой на лице вряд ли выгляжу лучше Wink Ну а результат выше всяких похвал! Star
06.11.2015
Ох, какая у вас кожа хорошая!!! Love
У меня вопрос появился, а у маски нет неприятного запаха водрослей?
06.11.2015
mariiavinogradova она практически не пахнет)
06.11.2015
Выглядит не очень красиво, но результат шикарный Love
06.11.2015
Какая прикольная маска! Laughing out loud
Ради красоты кожи можно и семена водорослей нанести, тем более результата есть! Smile
06.11.2015
А мне очень понравилось как она смотрится на лице. Такая необычная... Big smile
У Вас очень чистое лицо Wink Прям моя мечта!
А маска - это жесть... Но она того стоит!
какая она действенная, буду искать себе такую
07.11.2015
Всеслава Дормидонтовна, ох, Вы мой лоб не видели...это единственное "злосчастное" место на моём лице, которое видимо отыгрывается за чистоту всего остального Sad Big smile
07.11.2015
красивая у Вас кожа лица)
08.11.2015
Корси спасибо Shy
30.05.2016
Ой, а не помните, где именно маску Вы покупали? Видела продукцию Bioaqua на Алиэкспресс, но именно эту маску что-то не замечала Shy
01.06.2016
Light, заказывала в группе В Контакте, уже больше года назад, сейчас и найду,наверное уже) На Али тоже видела эту продукцию, но они там очень дерут цены! Если вы участвуйте в совместных закупках, то можете посмотреть там, я сейчас через них заказываю. Видела такие маски там и цена намного ниже, чем в той же группе, где брала я.)
01.06.2016
Alyona_RU, спасибо за ответ!
08.02.2017
Маска супер - купила большой баночкой