Опубликовано 15 Март, 2018 - 11:15

Когда наступила осень, то решила утепляться капитально, т.к. ношу юбки, то простые зимние колготки были актуальны, но тепла они мне давали мало, да еще и на "носах" рвались, как бешеные, хотя ногти подстригала регулярно). Поэтому и решила приобрести именно леггинсы и именно на "меху".

Первый раз покупала только на пробу, было это в октябре.

• Заказывала тут и второй раз (в ноябре) тут. У второго продавца вышло дешевле.
  • Сейчас цена 282 рубля (4,79$).
  • Доставка, в обоих случаях, две недели с полным отслеживанием.
  • Размер брала самый максимальный у продавцов, т.е. XL.
  • Цвет выбрала черный, хотя есть разные расцветки.
  • Все "штаны" не имели запаха.

У первого продавца:

Леггинсы зимние AliExpress

У второго:

Леггинсы утеплённые AliExpress

Сразу скажу про разницу.

Визуально ее почти нет. Только длина леггинсов отличается на 1-2см., но эта разница несущественная, объясню почему, когда буду говорить про размер.

Скажу про него сразу.

Мой рост 181см, вес 58кг. И параметры вообще здесь не играют роли, т.к. леггинсы безразмерные и тянутся шикарно! К слову сказать, даже подошли на даму с ростом 174см и весом 99кг.

Внешний вид, практичность, ну и косяки.

С лицевой стороны выглядят, как обычные колготки 150den.

С изнаночной стороны вся фишка. Мохнатость очень приятная к телу.

Резинка на животе широкая, не скатывается при носке.

Снизу идет "напяточник" (пусть будет такое название) из обычного капрона, который можно подвернуть, если длина нормально подошла, но можно и носить, как это предполагалось, у меня не вызывает дискомфорта.

С изнанки:

Мне не особо понравилось, что ластовица, как на детских колготках, две полоски спереди и сзади.

Если носить юбку в обтяжку, то это видно, покажу ниже.

Из косяков. Есть проблемы со швами, где-то торчат нитки, где-то не прострочено, но ничего не порвалось дальше.

Про носибельность и гинеколога.

• Первым делом постирала, вода была немного серая.
  • Внешний вид не поменялся.
  • Утягивают все жиры! Попа выглядит аппетитнее, а талия тоньше.
  • Какие бы не были леггинсы, но сверху они, как колготки, можно зацепить даже ногтем и будет затяжка, что я и сделала, собственно.

• Через месяц носки на попце появились катышки.

• В остальном все хорошо, но было одно но.

Внутри "мех" имеет свойство сваливаться и отваливаться немного, ну и еще забиваться в складочки, так же, если вспотело что-то, где-то, то идет окрашивание нижнего белья и кожи. Вот так я раздвинула ноги на кресле у гинеколога, а она выпучила глаза и спрашивает -"что это!?". Я подумала, что у меня какая-то генетическая беда вскрылась)) и это был риторический вопрос. Но нет, показала она мне в зеркало, что в промежности (точнее в складках) все серое и мохнато-комковатое, King Kong жив.

В общем, мой совет- стирайте с изнанки, без фанатизма, но тщательней прополаскивайте.

• Носила при нуле и при минус 17, было комфортно, тепло. При минус 25 уже мерзли колени.

• В помещении в них не жарко, но если начинает возникать паника, а в моем случае- организм начинает потеть, то ногам тоже становится жарко, вот тогда и происходит это окрашивание трусов)) (Господи, страсть какая).

Как выглядят на теле:

Леггинсы утеплённые AliExpress

Специально в белых носках, чтобы было видно "напяточник".

Тут я его подвернула.

Если в плотной юбке, то все равно видно полоски, в основном сзади.

Если в тонкой юбке, в моем случае (для наглядности), это вообще "комбинашка", но на работе видела у девушек такие именно повседневные юбки, то подавно все выпучивается.

Итог:

(+)

• Дешевле, чем на рынке, у нас на рынке 400 рублей такие же.
  • Теплые.
  • Отлично тянутся.
  • Утягивают.
  • XL подходит и на 46, и на 54 размеры.

(-)

• Бывают косяки по строчкам.
  • Можно посадить затяжки.
  • Катышки через месяц носки.
  • Ну и мохнатость может отпечатываться на теле.

Все равно я поставлю пять звезд, т.к. меня они хоть и поставили разок в неловкую ситуацию, но в остальное время нежно грели и утягивали.

AnZHnAрекомендует
15.03.2018
Выглядят с юбкой как плотные колготки, но хотелось бы без полосок сзади.
Да, аналогичное желание)
Я этой зимой заказывала похожие на Али, только бежевого цвета! С виду, как копронки, аа такие тёплые внутри! Правда, затяжки пошли со временем, как на копронках.
Самый главный косяк, на мой взгляд - это полоски сзади...
15.03.2018
Только эти полоски меня и останавливают! Зачем их там вообще делать по две..
А так вам и утягивать нечего - фигура супер))
Смотрятся классно)))
Inc аватар
Inc
15.03.2018
Не могла удержаться от всхрюка, пока читала про гинеколога Big smile
Хочу такие уже две зимы, но как отзывы почитаю - закрываю. У многих стрелки идут в самой начале носки не из-за зацепов, а от края
29.03.2018
Представляю этот звук Laughing out loud
Я со стрелками не сталкивалась, слава Богу.
15.03.2018
Очень хорошо сидят. И какая вы худенькая!
15.03.2018
Они как плотные колготки смотрятся, правда шов виден, если тонкая юбка (в вашем случае комбинация) Big smile Такие мохнатые они Big smile
15.03.2018
выглядят очень тепло, теплее, чем хорошие суперплотные колготки) а катышки это, к сожалению, частая проблема таких колготок и леггинсов)
у меня такие же, классные. даже на мой рост 175 см подошли
15.03.2018
Классные, у меня подобные, здорово выручают зимой)
15.03.2018
давно на них засматривалась, но купить не решилась
15.03.2018
Эх, жаль, что не встретила эти леггинсы раньше! Выглядят очень достойно! Пока дойдут, уже и лето наступит)))
о! мне такое надо, особенно за такие деньги! Пофиг на швы, буду под плотным платьем носить Wink
15.03.2018
Давно такие хочу. А то в обычных холодно зимой. Но вот из за этих полосок выпирающих под одеждой так и не решаюсь брать(((
15.03.2018
Блин, очень полезная вещь, особенно в связи с тем, что топят на работе так себе, а юбках щеголять хочется Smile
15.03.2018
Заказывала точно такие же года 2 назад, оказались маловаты и коротковаты, продала. Smile
29.03.2018
О_О Да ладно! Вспоминая Вас, Ваши параметры, должны были с головой влезть...Может там размер был не XXL(
Хорошо сидят!
Заголовок огонь Smile
15.03.2018
Надо на зиму будет заказать Smile
Закажу!
15.03.2018
Уютные, зимой отлично будут носиться.
Опасные леггинсы Shock Хорошо, хоть гинеколог, а не МЧ это обнаружил Big smile
15.03.2018
я не на али покупала, но у меня подобные. уж не знаю из чего они сделаны, но зимой даже в самый жуткий мороз в них тепло и без колготок
15.03.2018
Я такие брала с ребенком гулять, правда брала у нас дороже, но за 3 сезона катышек нет и мех как был.
А вот "напяточник" понравился Smile
15.03.2018
Очень классные леггинсы, я себе тоже такие заказала на зиму)
15.03.2018
Надо было гинекологу подмигнуть и сказать, что ты ушла в феминизм Laughing out loud
У меня тоже такие были! Правда чет катышками покрылись и лежат себе в шкафу Sad
29.03.2018
Тоже вариант, но там попахивало другим...как-будто с обезьянкой "потусила")))
15.03.2018
У меня такие коричневые! Очень теплые! Одеваю на прогулку, еще ни разу не замерзла в них!
15.03.2018
Полоски это конечно конфуз Big smile вот бы швы были не такими рельефными...
15.03.2018
У меня есть такие легги, тёплые, полоски мне тоже не нравятся, но ничего не поделаешь.
15.03.2018
колготы больше, с такими то полосками сзади Big smile только без низа Big smile

ну и да, в магазинах тоже видела от 800 такие
15.03.2018
Да, у гинеколога забавно получилось. Полосочки конечно немного портят вид, жаль.
15.03.2018
А я не понимаю, почему всем в них тепло. Я в -15 прихожу домой, снимаю, а ляжки ледяные. Но все же теплее,маем в одних колготках Smile
29.03.2018
Мои ляжки, видимо, с обогревом сальным)))
Главное что теплые Smile
15.03.2018
Хорошее утепление на зиму!
16.03.2018
Первый раз я такие утепленные леггинсы покупала в магазине в том году. Зиму не относила, т.к. на коленки поставила огромную затяжку, которая потом в моих "умелых" руках превратилась в дырку Laughing out loud
В этом году увидела их на Алиэкспрессе, заказала коричневые. Носила пару раз.
В морозец в них мне реально холодно, они накаляются, т.к. состоят из сплошной синтетики, "мех" не спасает.
29.03.2018
Жалко... у меня видимо подкожный жир делает свое дело)
16.03.2018
Я как-то надела колготки с облнгающим платьем и не обратила внимание, что там тоже, как на детской одежде, 2 полоске сзади Big smile так неловко было Smile у многих леггинсов зимнего варианта проблема окрашивания всего и вся и кусочного выпадения Big smile
16.03.2018
отличная покупка, я само обожаю такие леггинсы, для зимы отличный вариант
А вот и ты Party
В точности такие же леггинсы купила года три назад на рынке, снаружи гладкие, а внутри прям мех) Но мне тоже очень не нравятся эти две полоски спереди и сзади, через юбку все видно. А вот напяточника на моих леггинсах, увы, нет. А ведь это удобно для сапог, которые не до конца застегиваются, чтобы леггинсы наверх не сползали)
16.03.2018
Да уж, полоски конечно хорошо видны. Puzzled
Ещё 8 комментариев