Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 18:28

119 руб

Еда.. Как она прекрасна, многогранна, пленительна.. Я, как и многие, обожаю поесть. В очередной раз под мое зоркое око и желудок попала новинка KFC - Чизбургер Де Люкс.

В отличии от обычно чизбургера, его собрат стоит немного дороже - 119 рублей (но все же не сравнится с 230 рублями за Чикен Гурмэ Экзотик из Мака ).

В чем же фишка этого бургера? Посмотрим описание с сайта.

Пряный горчичный соус, кетчуп, сочное филе в оригинальной панировке, лук, сыр Чеддер, огурцы на пшеничной булочке с кукурузной посыпкой, свежий салат и ломтики помидора.

От обычного чизбургера этот отличается вот чем:

- курица представлена не стрипсами, а цельным филе

- наличие помидора

- наличие салата

В принципе, это не так уж и много.

Бургер мне дали не в коробке, но в фирменном пакетике.

Ну и, конечно же, когда я его открыла, соус прилично так размазался по бумаге.

Но не будем о грустном, вы только посмотрите на него! Ну не лакшери ли?Неаккуратный, правда, зато он не такой уж и маленький, а кусочек филе так вообще огромный и прямо вываливается из бургера.

Вся фишка бургера намешана сверху - и салат, и помидоры, и огурцы, и лук, и оба соуса. Выглядит все неаккуратно, да и есть неудобно.

Внизу же, под сочной филешкой, мы видим одинокий кусочек сыро, совсем не похожий на Чеддер. Ну почему не могут они хоть один соус намазать снизу?

А что по вкусу? Мне понравилось! Сочная курица, свежесть овощей, особую пи

кантность придает легкая горчинка соусов. А главное - бургером легко можно наесться. Я считаю, что для перекуса это отличный вариант. Но не забывайте, что мелко нарезанные кусочки салата и помидора будут вываливаться, а все ваши щеки будут перемазаны соусом. Если не боитесь - вперед.

Я считаю, что за свою цену этот бургер очень даже достойный. Единственный минус - сборка, где все ингредиенты сверху, а внизу даже соуса нет. По вкусу же он очень напоминает маковский Чикен Гурмэ Экзотик, но явно выигрывает его по цене. Поэтому обязательно рискните и закажите этот чизбургер.

Кулинар Красотырекомендует
14.09.2018
Бе-е-е-е. Отрава!
На вкус и цвет)) Я уже тоже не ем их, но все же есть ещё люди