Среднее: 5 (всего голосов: 3)

ЗаЮленька аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 00:46
Достоинства: хороший вкус

Моё знакомство со взбитыми сливками началось после прочитанного в журнале.

В небольшой сети супермаркетов куда я зашла выбора сливок не было никакого. Кроме сливок фирмы "Президент". С фирмой "Президент" знакома, другие продукты этого производителя употребляла и употребляю, так что приобрела.

Как написано сзади на баллоне, сливки правильно называются "Сливки ультрапастеризованные взбитые Президент". Указана массовая доля жира  20%, а так же то, что у них аромат ванили. Хотя изначально, я подумала что у них  будет аромат клубнично-малиновый, как нарисовано на баллончике. Ну и масса составляет 250г или 240мл. Кстати, по цене - 37 грн. - скажу не дешевое удовольствие)

Также сзади есть способ употребления:

1. Открыть крышку, сломать фиксаторы.
  2. Взболтать перед употреблением.
  3. Перевернуть баллон и нажать на носик.
  4. После употребления промыть носик водой.

Кстати, мною было проверено, что если не перевернуть баллон - сливки не получите)))))

Ну и скажу причину покупки. В журнале прочитала, что сливки прекрасно использовать в романтическо-интимной обстановке с любимым. Моей фантазии просто не было предела!!!

Не знаю на сколько нам этого баллона с любимым хватит, но нам понравилось!!!!!

не знаю как эти сливки будут вместе с какими-блинчиками или фруктиками, но на любимом они превосходны!!!!!!!! ...... ну и со слов любимого -  как и на мне)))))))

ЗаЮленька рекомендует Взбитые сливки President 20%

Сливки ультрапастеризованные взбитые Президент 20%

Состав: нормализованные сливки, сахар, эмульгатор - E472b, стабилизатор E407, натуральный ароматизатор ваниль.
Категория: Разные продукты
Брeнд: President