Лесная Фея аватар
Опубликовано 15 Март, 2011 - 07:31
Лак для меня оказался довольно-таки странным.
Во-первых, матовый. Я раньше о таких не слышала и мне до жути было интересно что ж это за зверь-то такой!
Представленные цвета были очень красивыми, но увидев, как лак смотрится на ногтях, я страшно разочаровалась!!! Может, конечно, я себе заранее много чего напридумывала и нафантазировала про него, тем не менее реальность оказалось суровой!
На ногтях лак на меня произвел впечатление замазки или гуаши. Хотя, может, именно в этом и состоит прелесть лака, но впечатление на меня произвел отталкивающее.
Во-вторых, стоит ли тратить денежку на лак, который и на ногтях-то не держится совсем? Уже через 3 часа после нанесения лак начал трескаться и облезать. Пусть стоимость у него и не высокая, но мне стало жалко потраченных денег.
Мне не понравился.

Лесная Фея не рекомендует Лак для ногтей Avon "Матовый эффект"

Лак для ногтей "Матовый эффект" AVON Color
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Avon
  • Матовые ободранные ноготочки

19.03.2011
    Марго Lollipop аватар

Я с подружкой по акции заказывала 2 за 199 рублей. Она матовый - фиолетовый, а я Спектор цвета. Но ни мне, ни ей лаки не понравились и мы решили поменяться. Начнем с хорошего...Лак высыхает секунд за 10, а то и быстрей!!! За это я его и обожаю. Смотрится очень насыщенно.

• Ноготки как будто бархатные

14.03.2011
    olivka89 аватар

Очень красиво смотрится этот лак на ногтях, вы бы знали, цвет мне понравился фиолетовый и синий, но на пробу пока заказала только фиолетовый, вдруг не понравится цвет матовый, вот и переживала, но все славо богу понравилось)))) Очень необычно было наносить такой лак, с виду обычный, в один слой не…

• Одно но....

15.03.2011
    Рыжая_Джонни аватар

Цвета понравились сразу, даже в каталоге, хоть и знаешь как там любят приукрасить, все равно впечатлили, когда заказала (черный и фиолетовый) неудержалась и тут же давай пробовать, наносится легко, качественно,когда наносишь кажется что он будет блестеть а когда подсыхает ( а делает он это очень…