Опубликовано 3 Май, 2011 - 15:19

Ещё в школе у меня были длинные шикарные волосы, но после выпускного меня "понесло" и я начала экспериментировать со стрижками и покрасками. Ну и так на протяжении нескольких лет мне совершенно не хотелось иметь длинные волосы. И тут в один прекрасный день, когда я довела свои волосы до каре, мне захотелось иметь длинную шикарную шевелюру =) Плюс ещё одна знакомая начала рассказывать, что закончила курсы и уже достаточно давно занимается наращиванием. Вот я и загорелась этой идеей Smile Наращивала волосы я года 2 тому назад. Волосы покупала вроде самые лучшие, так называемые "славянские". Длинна 50 см. Количество капсул: 150 шт. Вся эта процедура наращивания длилась около 3-4 часов. Первую ночь было не совсем удобно спать, капсулы давили и тянули, но потом уже не было таких ощущений. Опять же мыть голову было неудобно только первый раз. Привыкла к ним я очень быстро. То есть то что говорили, что ухаживать за ними тяжело оказалось неправдой. Просто укладки занимали конечно намного больше времени. В общем проходила я с ними месяца 3 и когда пришло время коррекции, я их просто не стала перенаращивать, потому что последний месяц меня стали раздражать эти дурацкие капсулы на голове. И вы себе не представляете как я была счастлива, когда сняла волосы =) Наверное я была самым счастливым человеком на тот момент =) Это был такой кайф расчесывая волосы не цепляться за капсулы =) После снятия мои волосы остались в первоначальном состоянии, ни чего не отпало и не поломалось, как опять же меня пугали. Но с того момента я всё таки решила, что натуральное всё же лучше и стала свои отращивать. Так что девушки это всё на любителя, кто-то годами с ними ходит, а кому то как мне и одного раза было достаточно, что бы понять, что не моё Smile С удовольствием выложила бы фоточки, но к сожалению не сохранилось у меня фотографий с того времени Sad
Достоинства
  • Красивые волосы
Недостатки
  • Отрастают капсулы
habibiрекомендует
09.05.2011
а я наращивала пять лет,потом был год перерыв и когда нарастила последний раз,то тоже прям раздражали меня они ,хотелось их отковырять,казалось что их видно ,сняла и счастью не было предела
Не знаю вот с чего так было и в своем отзыве я забыла написать про первые ощущения дискомфорта,ощущения что бигуди на голове
12.05.2011
kpacomka, думаю Вам это просто приелось. Не знаю как кому, но лично мне не понять женщин которые ходят с одной прической и одним и тем же макияжем на протяжении многих лет. Не могу сказать, что я слишком экспериментирую с внешностью, но вот хотя бы раз в 2 - 3 года я что-то в себе меняю. При чём всегда у меня это спонтанно получается. Просто в один прекрасный момент понимаю, что хочется чего то новенького Smile
12.05.2011
Мне нравится как выглядит ,но раздражает что в голове что то инородное ,что часто мч ложится на эти волосы мне больно ,стало казаться что эти капсулы очень видно ,что голова не промывается
17.05.2011
Да, капсулы это кошмар! Я первое время после снятия нарощенных волос всё время щупала голову и радовалась, что там не торчат эти дурацкие штуковины :)Кстати последний месяц перед снятием у меня вообще была паранойя, что все на меня смотрят и видят нарощенные волосы Laughing out loud
17.05.2011
Вот и я так радовалась,думаю больше никогда наращивать не стану