Опубликовано 5 Май, 2011 - 13:15

Мама мне подарила этот парфюм, сразу скажу запах мне понравился не очень..а маме нравится очень..что-то напоминает аромат сирени. Я больше люблю фруктовые ароматы, ароматы сладости, а этот аромат цветочный, возможно поэтому мне не так сильно понравился. Насчёт стойкости..вообще хороший парфюм должен держаться очень долго,когда использую эти духи, не наношу их на одежду, только на части тела, особой стойкости я не заметила, не слишком долго держится( возможно даже по времени как туалетная вода). Цена конечно дороговато для меня, 4 мл= 200рублей. За такую цену я лучше бы туалетную воду купила, больше мл и стойкость такая же. Сам флакончик темно синевого цвета в виде пирамидки,не очень удобный, крышечку очень плохо открывать, можно все ногти переломать, приходится чем-то постоянно поддевать, да и как-то не очень приятно намазывать духи на себя пальцем, я больше предпочитаю с дозатором, который разбрызгивает. Производство духов в Швеции. В качестве парфюма я не сомневаюсь.
Ingrediens: SD Alcohol 39-C - Fragrance - Water D&C Red №33/FD&C Red №4/FD&C Yellow №5 Benzophenone-2 - Volume %87(для тех кому о чем-то говорит этот состав)
Вообщем, вывод мой таков, что этот парфюм на любителя, для тех кому очень нравится цветочный аромат Wink
Достоинства
  • Для тех кто любит цветочный аромат
Недостатки
  • Дороговато
  • Не слишком стойкий аромат
  • Неудобный флакончик
HATAJIbKAрекомендует