Опубликовано 19 Январь, 2010 - 11:50

Avon Little Black Dress достаточно тяжелая и сладковатая вода. Думаю , что не подойдет молодым и грациозным девушкам.Этот запах для женщин от 25 до 35 лет.
Само название говорит о том, что желательно парфюм наносить в вечерние часы и если женщина одета во что-то темное.
Туалетная вода достаточно устойчивая, но , конечно, если сравнивать с брендовыми фирмами, то она уступает.
Насколько я знаю, запах сочетает в себе мускус, молочное дерево и японскую сливу. А также кориандр(его достаточно сильно слышно) и имбирь. Запах дополняют пион и иланг-иланг.
Интересный парфюм, но на любителя.
Достоинства
  • женственный
  • легко наносится
  • недорогой
  • притягательный
  • приятный запах
  • сладкий
comik_86рекомендует
  • 15.08.2009
    Рискнула купить парфюмерию от AVON. Остановил свой выбор на Little Black Dress. И я не разочаровалась в своем выборе.Эта вода из группы восточно-цветочный аромат для дам.
  • 03.08.2011
    Купила эти духи не знаю зачем. То ли название понравилось, то ли описание... Хотелось чего-нибудь новенького, и получила... Как уже было сказано - аромат для бабушек. С этим полностью согласна. Уж слишком "тяжелый", и какай-то странный цветочный аромат у них.
  • 20.01.2010
    Хотя сама сейчас и не пользуюсь данным ароматом,его обожает уже несколько лет моя мама. Просто не может без него обойтись.Запах, и в самом деле,один из самых удачных среди ароматов Avon.Хочется чтобы данный аромат выпускался и дальше,потому что у него очень много поклонниц,которые не желают от него …
  • 08.11.2009
    Этот аромат у меня стоит на туалетном столике вместе с более дорогими туалетными водами. Но его главная особенность - цена, по такой низкой цене, купить достойный аромат невозможно. А Little Black Dress - приятное исключение из правил.