Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 14:40

Крем для тех, кто обладает хорошей кожей, но бывают маленькие казусы. ДЛя тех, кто обладает не столь прекрасной кожей, частые высыпания, прыщи, угри, да если еще и в масштабных колличествах, этот крем не то что не поможет, его просто не хватит.

Крем-Не дешевый, тюбик маленький, всего 15 мл.
Наносится точечно,поэтому для очень проблемной кожи точно не подойдет, попросту не хватит.
Чуть подсушивает, но реакции "моменто море" вы не получите, максимум дня через 3-4 пройдет прыщ.
Компактный, но опять же, только дл тех, кто обладает безупречной кожей.
ОТ производителя:
Крем от прыщей быстрого действия "Clearasil Ultra" эффективно борется с прыщами, заметно уменьшая их размер и красноту уже через 4 часа.
Новая технология AcceladermTM усиливает действие формулы, обеспечивая глубокое проникновение в поры. Снимает воспаление, оказывает антисептическое и антибактериальное действие.
Ингредиенты:
Салициловая кислота 2% - эффективный ингредиент в борьбе за чистоту кожи. Она проникает глубоко в поры и способствует отшелушиванию омертвевших клеток кожи, а также помогает снять воспаление и покраснение.

Пахнет салициловой кислотой, может прыщь и уменьшает, но только 1 из сотни. Подсшивает-это точно, покраснения не снимает.

Я больше его не куплю.
Достоинства
  • точечное нанесение
Недостатки
  • бесполезный
  • дорогой
  • много химии в составе
  • нет реального эффекта
sowa_sowaне рекомендует
  • 24.01.2016
    Крайне удивлена рейтингом средства! Я пользуюсь им на протяжении многих лет, одного тюбика мне хватает на очень долго, и покупала я его уже несколько раз. Вот опять предстоит покупка, т.к. заканчивается очередной тюбик. Этот крем оказался лучшим для меня среди точечных кремов от прыщей !
  • 23.02.2013
    Привет)Как всем известно,реклама всегда приукрашена,чтоб заманить покупателя, так что рассчитывать на исчезновение прища за 4 часа не стоит) А то все недовольные пишут комментарии что за 4 часа не помогло) Ясное то дело,да и зависит всё от того,какой прищ,от гнойного воспаления точно не…
  • 29.10.2011
    Покупала крем клерасил в cвое прыщавое детство)(5 лет назад))) Тогда он был с серой, зеленого цвета, ужасно пах и помогал! Недавно захотела найти его снова, но не нашла... Его сняли с производства и теперь выпускают только такой. Ну что ж, купила) Мде...Белый, слегка густоватый, сложно наносится.
  • 01.10.2011
    приобрела я сей продукт в надежде, что хоть он избавит меня от ненавистных прыщиков. последнее время появляются странные прыщики, сначала зреют как обычные, а потом переходят в фазу болючих подкожников((( вообщем, понадеялась на этот Клерасил.