Среднее: 4 (всего голосов: 253)

katvital аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 16:34
Достоинства: цена нормальная, чистый запах
Недавно впервые заказала через официальный сайт Ив Роше аромат Ваниль Био. Вобще не очень жалую сладкие духи, но на холодное время года пойдет. Захотелось романтики и новых ощущений! Посылка пришла очень быстро, на сайте обещали 2-3 недели, а я открыла коробку уже через 6 дней, хотя обычно наша укрпочта радует меня не раньше недели после отправления! (Остальные мои покупочки откомментирую позже) Как я уже говорила, я ожидала нечто приторно- сладкое, но это было еще хуже( с каким-то горьким оттенком и першением в горле. Я расстроилась, мужу тоже не понравилось. Но я подумала: одно дело во флаконе, другое на коже. Идя на улицу пару раз брызнулась была не была. И удивилась что на прохладе мне не тошнит и даже как-то уютно чувствовать на себе эти нотки. Отмечу, что у меня ребенок 1.5 года не шарахается от меня, когда я в аромате, и носится с духами и изображает разпыление звуками чх. Вобщем и муж передумал, называет меня конфеткой. Стойкость отличная, хотя я на себе не слышу, но даже постельное пахнет и одежда. Не рискую ими поливаться и так окружающие негативных впечатлений не проявляют, но аромат витает в воздухе. Не знаю, захочу ли пользовать летом в жару. А на зиму самое то напоминать себе о чашечке шоколада с ванилью!

katvital рекомендует Ив Роше / Yves Rocher "Бурбонская Ваниль БИО"

Срок действия промо-кода до: 2017-12-31
  • Аромат приятной но не слишком стойкий

22.12.2009
    katerina_m аватар

Когда появился этот аромат я была просто в восторге, тем более, что я люблю любые запахи ванили и его оттенки. Аромат достаточно сильный и резкий, поэтому я иногда смешиваю его с другими ароматами, менее сладкими.

• Резкая, прямолинейная ваниль

23.10.2009
    Savannah аватар

Бурбонская ваниль… Звучит приятно. На первый затест тоже приятно. Но после нескольких минут уже кажется слшком приторной. Скорее бы выветрилась резкость! Нет. Очень однообразно. Она может только исчезнуть, но не измениться, слившись с ароматом кожи, как хотелось бы.

• Для сладких девочек

02.12.2011
    metuka аватар

Обожаю сладкие ароматы из этой серии, перепробовала их все, но самым любимым остался ванильный. Он постоянно стоит на моей полочке, а когда заканчивается, приобретаю снова.

• Довольна как слон!))

28.10.2011
    Kira231 аватар

Получила ванильку в подарок) И очень довольна! Запах очень приятный,сладкий,манящий)Дежится довольно долго, если утром брызнуться,вечером еще будете благоухать. Вообще то я не особый любитель сладких запахов, но этот мне очень понравился,для зимы самое то!