Опубликовано 6 Январь, 2012 - 00:51

Решила заказать гель из этой серии. Думала над тем что выбрать малину или так называемую ваниль. У него оказался очень резкий и приторный запах. Я была очень разочарована, поставила гель до лучших времен и долго не решалась его использовать,пока однажды у меня в один момент не закончились все гели для душа. И кстати, приняв душ ощутила на коже довольно приятный сладкий аромат. Я стала его всё чаще использовать и постепенно к этому запаху привыкла.Сейчас он уже почти закончился, но заказывать я больше его не буду. Хотя моя подруга, когда мы были с ней в магазине, понюхав этот гель, сказала что у него хороший запах и ей нравится. Поэтому здесь на любителя. На вкус и цвет товарищей нет.)
Недостатки
  • приторный запах
AlinaBraitне рекомендует
  • 19.01.2015
    Принимать ванну или душ с данным средством одно удовольствие) если вы не любитель сладких запахов и в частности запаха ванили возможно вам гель покажется немного приторным.
  • 13.01.2012
    Этот гель для душа привлек меня своим большим объемом (400 мл). Раньше я пользовалась средствами этой серии, и мне все нравилось, только средств с ароматом ванили у меня еще не было. Мне очень понравился аромат геля. Очень приятно наносить его на кожу. Мне кажется, он очень хорошо расслабляет.
  • 18.11.2011
    Такой флакончик обычно всегда имеется у меня в ванной, хотя пользуюсь 2-3 гелями по настоению.Очень люблю различные "съедобные" ароматы, особенно те, что с пряностями.