Опубликовано 17 Декабрь, 2012 - 13:55

эту водичку я получала исключительно подарком за заказ .первое мое знакомство было с порфюмированной водой .аромат резкий ,приторный тяжелый но на теле пахнет чуть иначе приятней .многие обращали внимание и говорят что хорошие .а втрое знакомство было с туалетной водой .вот вроде ароматы одинаковые ,но туалетная вода пахнет по другому более тяжелый а в той больше слышно сладости .от этой туалетной воды мне тяжеловато дышать и слышу от себя аромат а вот с порфюмированной водой больше дружеские отношения сложились .так что если хотите приобрести покупайте порфюмированную воду.
Достоинства
  • долго держится
  • женственный аромат
Недостатки
  • на любителя
  • тяжеловат
Алена836рекомендует
  • 04.02.2013
    Думаю, этот запах на любителя. Мне сначала очень понравился. Но потом... Я поняла, во-первых, что достаточно брызнуть один раз, иначе - будешь пахнуть, как будто облилась с ног до головы. Очень уж стойкий. "Душный", тяжелый, вечерний аромат. Не стоит перебарщивать.
  • 26.01.2012
    Довольно-таки приятный, хотя и банальный, аромат, но с одним большим "НО" - надоедливый. Утомить и надоесть этот аромат может буквально за пару дней, поэтому я радуюсь тому, что у меня пробник, а не полная версия.Он может понравиться - пахнет он не плохо, хотя на первой минуте и шибает спиртом, на…
  • Восхитительная туалетная вода от Ив роше! Чисто цветочный аромат, такой прохладный, совсем не сладкий. Цветы, цветы....Этот аромат ассоциируется у меня с божественно красивой, роскошной, немного печальной, неприступной женщиной. В аромате нет загадки, но есть интрига. Дороговизной он пахнет!
  • 17.12.2012
    Да у духов запах на любителя, но я хочу встать на его защиту... Я очень люблю этот запах и использую редко его на выход вечером в "люди" так сказать... SO ELIXIRКомпоненты растительного происхождения: абсолюты жасмина и боба Тонка, экстракт розового перца, эфирные масла бергамота, розы, пачули.