Опубликовано 17 Август, 2013 - 20:21

У меня через пара дней Д.Р.и мама на стол сегодня накупила всяких конфет,среди них были и эти.Я их опробовала...

Шоколадные конфеты с белой полутвёрдой начинкой.Начинка на вкус какая-то порошковато-кисленькая,суховатенькая,но при этом в ней есть что-то такое,т.е.какое-то приятное послевкусие,но оговорюсь,что это не самые вкусные и качественные(из-за порошковатового привкуса) конфеты.

В принципе неплохо для разнообразия и для тех,кто(как и я) любит "с кислинкой".

Meillaрекомендует
  • Несколько лет назад меня угостили этой конфетой. Мне она показалась тогда такой вкусной. Потом я перестала видеть ее в продаже, может, потому что и конфеты мной покупались нечасто. Зайдя недавно в магазин сладостей, я их увидела и сразу купила. Но название сменилось.
  • 14.09.2015
    После известного томичам приобретения фабрики "Красная звезда" компанией "КДВ Групп", качество производимой продукции сошло на нет. Владельцы гонятся лишь за снижением издержек, уничтожая все то, что нам нравилось в любимых сладостях..
  • 07.09.2013
    Наверное, поколение 90х помнит конфеты Метелица в белой бумажной обертке. Они всегда были моими любимыми, тот вкус я помню прекрасно. С современными не сравнить. Во-первых, шоколад невксусный, чуть горчит, во-вторых, начинка слишком плотная какая-то...короче, совершенно иные конфеты.