fleur51 аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 03:32

купила случайно - в магазине не было явы ни с лимоном, ни с клубникой со сливками, ни обычного зеленого без добавок, но на работу надо было что-то схватить.

при заваривании запах очень приятный, мятный (больше в сторону мелиссы уходит). но выпивать надо в течение 10-15 минут, еще горячим. если простоит дольше, то вкус этой самой душистой  мяты становится не самым приятным, на дне кружки появляется некий осадок.

на удивление, чай пришелся по душе мужу. хотя он всегда вопрошал, видя мою кружку с зеленым чаем, - "как ты можешь пить эту ослиную мочу?". а ромашковый чай был заваркой из сена. в общем, душистая мята не отправилась в мусорку))

fleur51 рекомендует Чай Принцесса Ява Душистая мята

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
  • Свежий вкус и аромат по вполне доступной цене

21.08.2016
    meriata аватар

Немного искусственный вкус (наверное, из-за ароматизатора), не такой густой, как зеленый чай с настоящей мятой, но все равно - легкий и освежающий. Кроме того - легкий в приготовлении, обладает приличным вкусом и более-менее доступной ценой.

• Чаеманка балдеет от вкуса мяты, или влюбиться можно не только в парня ♡

11.10.2016
    linett96 аватар

Приветствую. Я заядлый чаеман. Чай с мелиссой - один из моих любимых. Какой еще читайте здесь. Любовь к мятному чаю началась с первой кружки. Невозможно подобрать слова для описания этого ннвероятного вкуса! Но я попытаюсь Вроде и обжигает, но и ощущается приятная мятная прохлада. Как-то так.

• Не моё!

23.09.2013
    Дарья_Филонина аватар

Я очень большой любитель зеленого чая,пью только его,в огромном количестве.За всю жизнь пришлось перепробовать много разнообразного зеленого чая,с разными добавками,разных производителей,в разных вариациях и т.д. Хочу оставить свое мнение о чае "Принцесса Ява Душистая мята".

• В принципе не плохо,но.. + фотки

13.09.2013
    LadyLa аватар

Всем доброго времени суток   Когда закончилась уже 4 или 5 упаковка моего любимого мятного чая , я решила купить новый, но только уже другого производителя, с мыслью " А вдруг бывает вкуснее ? "))))   Купила Принцессу Яву...