Среднее: 4 (1 отзыв)

Ольга Ветрова аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 06:23
Достоинства: слайдшоу

Подарили мне сие чудо на день рождение года два назад. И она у меня до сих пор лежит в коробке, но правда сегодня я ее доставала, чтобы сфотографировать. Мое мнение - мне такая вещь не нужна. Правда раза два я ее доставала из коробки - пыталась привыкнуть к ней. Но прежде чем выбрать ту или иную функцию для просмотра фотографий нужно попотеть.

Рамка имеет поддержку USB накопителей, а также поддержку карт памяти. Питается она от сети, шнур длинный. Видео не поддерживает. Зато есть слайдшоу. Ну в принципе это все))) Он будет хорошим подарком для тех кто действительно хочет эту фоторамку. Но мне "увы и ах" она не нужна. Так что если хотите на свой день рождение какой нибудь нужный подарок, то лучше сразу сказать какой именно, а не то он будет у Вас пылиться. Удачных покупок и подарков!

В комплекте была тряпочка для протирания экрана
В комплекте была тряпочка для протирания экрана