Опубликовано 6 Январь, 2014 - 21:17

Лаки для ногтей - моя слабость)) Поэтому из очередного похода в магазин я непременно возвращаюсь домой с "обновкой". На днях впервые обратила свой взор на лаки Divage, понравилась палитра (все цвета очень яркие, сочные), небольшой объем и приемлемая цена. Душа потребовала чего-то фиолетового и я остановилась на лаке Divage evolution expert gel № 07.

Итак:

- консистенция лака в самый раз, ни густой, ни жидкий, очень удобно наносится, ложится ровно, сохнет быстро.

- кисточка длинная и тонкая. Наверное, не всем будет удобна, но я, в принципе, могу справляться любой. Только в этот раз мне не повезло, из кисточки торчали щетинки, пришлось их обрезать слегка...

- сам цвет насыщенно фиолетовый, НО! И это оказалось для меня главным разочарованием - абсолютно матовый и смотрится, как пластилин или замазка...На любителя, в общем. Если нанести верхнее покрытие, более-менее появляется глянец.

-по поводу стойкости: наносила на базу, сверху покрытие, лак продержался без сколов двое суток (при минимальном соприкосновении с водой). В общем-то я не удивлена, на моих ногтя яркие лаки долго не живут. Пастельные тона более надежны.

Итог: красивый цвет, но матовый и, на мой вкус, без глянцевого покрытия не смотрится...

Но рекомендовать лак все же буду, ибо для тех, кто ищет яркий тон, матовое покрытие за небольшую цену, - самое оно!

Достоинства
  • быстро сохнут
  • доступная цена
  • ровное покрытие
  • яркий оттенок
Недостатки
  • абсолютно матовый
  • кисточка не очень удобная
  • не стойкий
amelie888рекомендует
  • 17.07.2013
    Меня привлек он сразу: маленькие пузыречки с такими сочными цветами лака!   Производитель обещает: -7 дней без сколов -ровное покрытие -быстрое высыхание   Лично для меня объем лака является оптимальным. Кисточка у него короткая. Сначала подумала, что возникнут проблемы с ней, но нет.
  • 12.10.2013
    Представляю вашему вниманию лак для ногтей evolution expert gel от DIVAGE ! У меня оттенок 04 , он не чисто красный, а более светлый, ближе к коралловому. На ногтях лак смотрится потрясающе: цвет очень насыщенный и яркий, покрытие плотное, глянцевое, ногти как-будто покрыты эмалью.
  • Купила на лето розовые босоножки, подбирала цвет лака в тон) В результате взгляд упал на стеллаж Divage в ИБД, не скажу, что я в восторге от продукции данной фирмы, но цвет мне очень глянулся и я купила, обошелся он мне в 89р.