Lina_ESC аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 09:18
Достоинства: красивое оформление

Эти конфеты мне порекомендовала мама. Сказала, что они очень вкусные, но на деле всё не совсем так...

Внешний вид: Вот в такую обертку завернута героиня сегодняшнего отзыва. Конфета по размерам не большая, бумаги больше чем самой конфеты.

Внутри конфета завернута еще в одну бумажку.  Сама конфета представляет из себя что-то напоминающее овал с корпусом из молочного шоколада. Конфета выглядит презентабельно.

Начинка белая, жирная, с вкраплениями я так и не поняла чего. В конфетке имеется что-то похожее на орех, но вкус совсем не ореховый. Так что для меня осталось загадкой, что же это такое.

Вкус: Конфеты мне показались кислыми, приторными. Шоколад вкусный, а начинка, на мой вкус, никакущая. Но с несладким чаем можно одну скушать. Кстати состав конфеты я не нашла ни на обертке(хотя он бы спокойно туда поместился), ни на официальном сайте производителя.

Итог: Попробовать можно взять, но, думаю, поклонниками данных конфет станут немногие. Очень специфический вкус. Больше в рот не возьму, но порекомендую на пробу, мало ли...

Lina_ESC рекомендует Конфеты АтАг Шексна "333"

Категория: Разные продукты

Lime-Lemon 1 Май, 2014 - 13:40
    Я бы попробовала,люблю конфетки! Smile
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 29 Июль, 2014 - 12:57
    Сначала захотелось попробовать, но почитала отзыв и расхотела Smile