Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 17:56

Столько супермаркетов и магазинов обошла, прежде чем найти эту желанную баночку АРАХИСОВОЙ пасты, и наконец нашла. Стоит примерно 800-900 тг, в довольно маленькой пластиковой баночке.

Были три вида: шоколадно арахисовая,

соленая арахисовая

сладкая арахисовая паста.

Я взяла себе сладкую. Вкус оказался не таким как я представляла, но, что-то в ней все же есть. Сестренка после первой ложки сморщила нос и сразу выплюнула, до того ей не понравилось.

Дома полюбили ее лишь я и мама.

Достаточно жирная, густая, вначале даже немного безвкусная. Если не глотать сразу можно почувствовать вкус, который не свойственен ничему другому. Мне понравилось как ели заметные крошки арахиса попадались под зуб, а я дожевывала их наслаждаясь необычным вкусом.

Одна, две ложечки этой пасты вполне хватает насытиться, потому как арахисовая паста сама по себе очень сытная и калорийная.

Искала я эту пасту, по одному отзыву здесь, где ее очень хвалили , иначе бы так и жила не зная о существовании арахисовой пасты вообще. И к тому же мне всегда нравились арахисовые вафли, думала, что буду подмазывать пастой пироги, печенюшки, есть с хлебом. Но, к сожалению, вкус этой пасты очень отличается от той, которая между арахисовыми вафлями и есть с хлебом или любым другим продуктом будет не лучшим вариантом.

А так очень даже ничего, попробуйте сами )))

Роза Буттонрекомендует
08.04.2015