Среднее: 3 (1 голос)

Анастасия085 аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 09:41
Достоинства: низкая цена
Недостатки: большая неудобная щёточка, долго сохнет на ресницах

Данную тушь покупала за 199, но 2 по цене 1. вышла одна тушь 100руб. Тушь не плохая, но и не хорошая, так на всякий случай, если другого нет можно накрасится и ей. Мне не понравилась щеточка, она большая конусовидная, по мне такая форма не очень удобная прокрашивает плохо ресницы, приходится долго красится, Долго подсыхает на ресницах, накрасил и долго ждешь, чтоб не моргнуть и не задеть случайно веко))))))очень тяжело убирать засохшую тушь с лица, смывается также плохо, с ресниц слазит хорошо, а вот с кожи смывается плохо. я себе такую больше не куплю,считаю что такая тушь на любителя, подходит тем кто любит жидкую тушь и с большой щеточкой. у Alvin Dor, есть другая тушь Illusion, читайте мой отзыв про нее http://irecommend.ru/content/khoroshaya-tush-na-kazhdyi-den-9, дак вот она намного круче.

Анастасия085 рекомендует Тушь для ресниц Alvin D'or Gold

Тип косметики: Тушь для ресниц