Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 08:07

***********Всем доброго времени суток***********

Девушки, ведь мы с вами каждый день наносим на лицо чуть ли не тону косметики, ради того чтобы выглядеть свежо и красиво. Наша кожа за такое спасибо не скажет, слой косметики плюс слой пыли грязи, а если ещё жирный тип кожи? Поэтому, для этого существует множество средств для удаления макияжа: молочко, лосьон, гель, пенка и т.д.

Данное молочко от Чистой линии я пробовала недавно, искала более бюджетное очищение.

Приобрела в ближайшем магазине, стоимость не более 70 рублей.

###

Вот так выглядит сам продукт:

Туба

Обычная пластмассовая туба с зеленым колпачком. Закрывается плотно.

Что обещает нам производитель:

Мягкое очищение: специальные компоненты эффективно и бережно удаляют макияж, активно смягчая кожу.

Интенсивное питание: отвар крапивы, ромашки, тысячелистника, зверобоя, чистотела содержит высокую концентрацию фито-витаминов и микроэлементов, обеспечивает оптимальное питание кожи.

Свежесть кожи: брусника в сочетании с отваром трав обеспечивает очищение кожи изнутри, освобождает ее от шлаков и токсинов. Цвет лица улучшается, кожа приобретает свежесть и сияние.

Состав далеко не натуральный, но я не гоняюсь за натуральностью, главное чтобы продукт работал.

###

Консистенция кремовая, легкая белого цвета. Запах травяной приятный. Использовать удобно, не липкая.

Консистенция
###

Справляется с легкой косметикой не водостойкой на ура, а вот подводку очистить молочко не смогло, и тушь тоже.

как работает №1
как работает №2
Ну вот и всё, благодарю за уделенное мне время))

Так же можете почитать другие мои отзывы на продукты для лица как уходовые, так и декоративные:

http://irecommend.ru/content/deshevo-ne-znachit-kh... - корректор для лица

http://irecommend.ru/content/ne-stoit-svoikh-deneg... - консилер от гарньер

http://irecommend.ru/content/chudo-gubka-1 - хорошее приспособление для чистки лица

http://irecommend.ru/content/ochen-khotela-etot-kr... - крем-гель от ля рош позе

http://irecommend.ru/content/kakoi-aromat-izdaet-e... - компактная крем-пудра для лица

Достоинства
  • Легкий
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • В составе есть парабены
  • Неудобная упаковка
  • Неэкономично расходуется
  • Плохо справляется с поставленной задачей
I r i k aрекомендует