Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 01:08

Из всех видов пирамидок Липтон этот - самый приятный для меня. Скорее не чай, а чайно-фруктовый напиток, который приятно выпить в летнюю жару со льдом.

Плюсы: насыщенный аромат, приятный вкус, наличие кусочков сушеных фруктов в пирамидке.

Минусы: большое количество ароматизатора в пакетике (это такие белые штучки), во рту остается чуть химический привкус. На стенках кружки остается неприятный налет.

Может, конечно, это я такая привереда, но, хоть я люблю фруктовые чаи, именно этот пить "на постоянку" невозможно - набивает оскомину.

Достоинства
  • аромат
  • вкус
  • красивая упаковка
Недостатки
  • быстро приедается вкус
  • слишком много ароматизатора
Lada-kittyрекомендует
  • 14.07.2013
    Какой чай я только не пробовала, но остановила свой выбор именно на " Lipton Black Tea Tropical Fruit" ! Приятный запах и вкус! Его нельзя передержать, он все равно не будет резким и горьким!
  • 24.06.2016
    Чай имеет кисловато-сладкий терпкий вкус.В меру приторный.Если бы мне не сказали,что это ананас и грейпфрут,то я бы ни за что не догадалась.Так что-то фруктово-ягодное на вкус,а что именно,одному богу известно.Я думаю,что этот чай не рассчитан на ежедневное употребление в большом количестве,а…
  • 31.08.2015
    Я обожаю чай. Знаю все вкусы. Купила чай Lipton Blac Tea Tropicana Fruit в пирамидках, он мне очень понравился. Крепкий чай, с ароматом тропических фруктов переносит в сочное лето! Его привкус ананаса дарит улыбку даже холодной и дождливой осенью.