Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 15:57

Эта коляска досталась мне от старшего брата( у него сын чуть старше моей дочери). Они в ней практически не гуляли, а использовали только дома. По этому они ее расхвалили и нам отдали. В целом начну по порядку. Дизайн ее мне очень нравится. Все красиво и со вкусом. Про достоинства:
1. Легкая даже с ребенком.
2. Маневренная достаточно.
3. Сидячее место регулируется в трех положениях, это очень удобно и плюс ножки тоже регулируются.
4. Есть сумка вместительная, сетки от насекомых, и от дождя накидки.
5. Очень легка в сборке и сложении. Все легко снимается и одевается. Так же очень подробная и ясная инструкция.
На этом всё.
Дальше о минусах а их не мало:
1. Первый минус это цена. Хоть мы ее и не покупали но мне кажется цена достаточно дорогая.
2. Люлька маленькая. Зимой грудного ребенок в комбинезоне впритык помещался. А если еще плюс одеяло или что то такое положить то с трудом втискивался.
3. Передние колеса не для наших зим. По ровной поверхности коляска замечательно едет, никаких претензий. Но по снегу...застревает, проваливается..в общем всю зиму тащили на себе или задом наперед.
4. Из-за передних узких колесиков по нашим специальным рельсам для колясок трудно поднимать и спускать по лестницам.
В общем двоякое впечатление. Думайте сами. Если уверены, что у вас чистят везде зимой дороги, или нет зимы то вы останетесь довольны. А так я считаю не для нашего климата эта коляска и своих денег не оправдывает.

Достоинства
  • Стильная,удобная и достаточно легкая
Недостатки
  • Не для нашей зимы !
Гал4онокне рекомендует