Опубликовано 21 Декабрь, 2010 - 09:35

Я пользовалась такой пастой для курильщиков когда еще сама курила. Честно сказать, лично для меня эта паста ни о чем. Стоит она вроде не так дорого - ок.100 руб., но я знаю пасты и дешевле, и лучше. Зубной налет она удаляет точно так же, как и многие другие обычные неотбеливающие пасты, ничего особенного я не заметила. Зубы у меня не побелели, в целом здоровее не стали. Мне она показалась не сильно мятной, даже слегка пресноватой. Может кто-то как раз такую и ищет... Но для меня она ни чем не лучше того же "Жемчуга" или "Бленд а Меда", никакой "изюминки" вроде приятного вкуса или гелевой текстуры в ней нет, а закончилась она у меня быстро. Так что можно найти что-то гораздо интересней, дешевле и даже эффективней.
Лично я от японской косметики, сколько бы ее не пробовала, никаких воссторгов не испытывала. Обычный масс-маркет, только из Японии, так стоит ли переплачивать за иероглифы на этикетке?? Может, конечно, я не смогла ее распробовать, потому что, как и в случае с этой зубной пастой, ничего особенно ну совсем не заметила. Мне показалось даже как-то слабовато и подумалось, что японцам до нас еще расти и расти) Просто когда покупаешь что-то японское, надеешься на что-то новенькое, а получаешь самый обычный продукт, вроде как даже хорошо забытое старое..)
Schantalне рекомендует
  • 31.01.2011
    Как я уже писала об одной японской пасте, все зависит от состава. Если сравнить известные бленд-а-мед, колгейт, лакалют, сплат, рокс и другие, то у всех в составе будет стоять содиум лаурил сульфат, а значит он и очищать будет лучше с обильной пеной. НО здоровья это явно не принесет!!!
  • Очередной мой отзыв о Японской косметике. Эту зубную пасту я потратила 2 тюбика и заказала еще, буду пользоваться чередованием с остальными моими любимыми (ждите отзывов). Паста работает на все 100. Обе версии - и кофейная и курительная.