Опубликовано 31 Декабрь, 2013 - 13:38

Как -то неоднозначно я отношусь к скрабом для лица, меняют рельеф кожи они, уж лучше кислотными пилингами пользоваться.Но пробник то достался бессплатно, нужно пробывать , ведь выбросить жаль.Использывала я его для лица(можно и для тела).

Итак:

-цена 14евро за 200мл

-для сухой кожи

-частички голубого цвета с прозрачным гелем

-запах нейтральный, как детское мыло

-для личика жестковато , ощущщение ,что наждачкой по лицу проходишся

-эффект есть(мягкая и брахатная кожа,но от черных точек и прочего не особо вас избавит)

-для тела будет мягковат , да и рассход бешенный за счет жидковатой структуры

-в сосставе есть Aqua, Glycerin, Urea, Lactic Acid,но в качестве пав лаурил сульфат

-покраснений не вызвал

Вцелом за придания мягкости, гладкости коже я могу посоветвоать его любитлям скрабов.

макбетрекомендует
  • 05.12.2014
    У меня сухая кожа иногда даже очень +чувствительная. Гоммаж SVR очень понравился!Пользуюсь им 2 раза в неделю и только для лица и шеи,думаю,для тела он слабоват.Состав мне понравился особенно наличие кислот-яблочной и молочной.Для тех кто стремится выглядеть загоревшей-не вариант!
  • 28.03.2014
    Вообще правильнее говорить, что это гоммаж для тела и лица, что, впрочем, и написано на флаконе. Консистенция густая, немного текучая. Запах мне не понравился, на любителя. Цвет белый с вкраплениями голубых "шариков-частиц". Сам гоммаж довольно нежный. Скрабящих частиц в составе очень мало.