Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 19:53

Здравствуйте! Я снова написала отзыв Laughing out loud

Я очень уважаю продукцию Б.Ю.Александров. Мне очень нравится из сырки. Составы идеальны и на вкус никогда не подводят. Покупаю сырки теперь только этого производителя. Конечно, выбор довольно большой, но мне хотелось бы также видеть какие-нибудь творожные запеканки, чизкейки, пусть расширяются еще больше, цены им не будет. Недавно нашла творожный десерт в рожке, расскажу как-нибудь.

Состав сырка с темным шоколадом также натуральный, хороший. Нет ничего лишнего и вредного. Только натуральные ингредиенты.

Творог, сахар -песок, шоколад темный (какао тертое, сахар-песок,
какао-масло,
эмульгатор - соевый лецитин, натуральная ваниль),
сливочное масло, экстракт ванильный натуральный.

Вкус его бесподобен. Сладкий, но не приторный творог в тающем, даже не темном, а горьком шоколаде. А я просто обожаю горький шоколад. Сама творожная масса более мягкая и нежная по сравнению с менее жирным сырком. Слой шоколада не толстый, зато натуральный.

Упаковка просто на пять баллов. Очень качественная, плотная обертка, картонная коробочка, защищающая от влаги. Так сырок и не помнется, и шоколад не растает. И срок годности, конечно же, всего две недели.

Итог. Я рекомендую данный сырок как и все прочие хотя бы взять на пробу, они стоят своих денег. Ни один сырок, покрытый глазурью без какао масла и с растительными жирами в творожном слое не доставит Вам такого удовольствия.

Ряженка из детства.

Творожное пирожное "Картошка",.

Любителям нежирных сырков без глазури.

Сырок с натуральной сгущенкой.

Сырок 26% жирности в молочном шоколаде.

Сырок в темном шоколаде и с 5% жира.

Сырок в молочном шоколаде и с 5% жира.

Сырок "Суфле" в темном шоколаде. (Это же птичье молоко, ребята!)

Достоинства
  • Без растительных жиров
  • В настоящем тёмном шоколаде
  • Вкусный творожный десерт
  • ГОСТ
  • Натуральный состав
  • Нежный
  • С натуральной ванилью
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Есть не везде
  • Сочетание вкусов на любителя
GoldaWayрекомендует
10.11.2015
да уж, эти сырки есть не везде, и у нас как раз их нет, а так хочется попробовать
Возможно, еще появятся! С:
не встречала такого Smile
10.11.2015
Жаль, один из лучших сырков :с
10.11.2015
Самый вкусный творожок в шоколаде у этой марки. Laughing out loud
10.11.2015
У него все сырки прекрасные, а "Суфле" я вообще могу штуки три съесть Shy
они клевые )
12.11.2015
В последнее время совсем перестали попадаться эти сырки...прямо хоть специально лови)
14.11.2015
Всем большое спасибо за комментарии!
Любимые сырки мои, и суфле очень люблю. Конечно, дороговато, но со скидками часто урвать получается с:
29.01.2016
Вот я тоже такой любитель! Big smile
15.04.2016
какие же вкусные сырки александров Laughing out loud
15.04.2016
И полезные!