Среднее: 4 (всего голосов: 223)

katerina_m аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2011 - 14:10
Достоинства: хорошо уходят объемы
Недостатки: нельзя при заболеваниях почек
Я попробовала питаться так как описано в этой диете и могу сказать, для меня эта диета подходит только на пару дней, чтобы экстренно похудеть на пару килограмм, но 30 дней нет, для меня это смерти подобно. Такая депрессия наваливается и одни мысли о колбасе, хлебе и других сухих продуктах. А вот пару дней по питаться супами и соками это да, очень хорошо немного сбросить вес. Хотя конечно для людей, которые очень любят жидкую пищу, думаю эта диета будет только в радость, главное не забывать про почки, у кого они слабые, лучше не рисковать и не увеличивать нагрузку в разы.

katerina_m рекомендует Питьевая диета

Категория: Диеты
  • Не подошла

13.07.2015
    Nikaia1986 аватар

Пробовала я эту диету 2 раза в первый раз не хватило силы воли, а во второй раз замучилась. И в первый и во второй раз отвес составлял 3 кг старалась не нарушать. Есть сильно не хотелось т.к.

• Если вариант не жесткий, то легко сидеть, а результат радует

03.02.2018
    Acid_mixer аватар

Не буду описывать причины того зачем и почему я решила сесть на эту диету , но поделиться хочется . Я придерживалась обычным вариантом этой диеты , а не жестким. Длится она 7 дней.

• Простая диета(похудение+очищение+прилив сил)!!!

04.02.2012
    Н@СТАСЬЯ аватар

Эта диета у нас,можно сказать семейная.Первая ее испробовала мама.Мама страдала из-за большого лишнего веса много лет плюс сахарный диабет.Диета:в любой удобный день недели пьем только воду не меньше трех литров воды,но перед началом разгрузки нужно обязательно позавтракать(лучше всего геркулесовая …

• Объемы тают на глазах!

13.10.2011
    _elena_vladimirovna аватар

На самом деле, эта диета очень действенная ! На ней сидела моя подруга и седела моя родная сестра. Теперь на ней сижу я. Сестра сбросила за две недели - 14 дней - 5 кг. Т.е просидев все 30 дней, реально сбросить 8 кг и больше. Это очень не мало. Главное отсидеть и не сорваться.