Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 07:13

Фильм сняли еще в 2014 году, но я его смотрю впервые только сейчас. С самого начала закрутили сюжет необычный, который привлек внимание к фильму с первых кадров. Я вообще обожаю все, что связано с больницей, врачами, всю жизнь мечтала быть медиком, но увы... Поэтому сериал смотрю с удовольствием. В фильме столько разнообразных характеров, героев, интересно наблюдать за каждым. Актеры неплохо передают характер своих персонажей.

Как в хорошей сказке для взрослых тут тебе и добро, и зло, и промежуточные варианты. Иногда в героях, особенно отрицательных, узнаешь врачей местных поликлиник. А таких, как Женя, катастрофически мало, больше равнодушия и безразличного отношения к пациентам. Особенно в бесплатных поликлиниках, где и врачей не хватает и времени на пациентов.А самое печальное, что от такого отношения врачей зависит жизнь человеческая, а для них это просто рутинная работа.

Иногда уж слишком утрированы события и уж очень наплевательское отношение к больным, но вполне возможно, что так и есть в реальной жизни. Смотришь и приходит мысль в голову, надо бы следить за своим здоровьем, чтоб как можно дольше не оказываться пациентом клиник.

В сериале показана не только работа врачей, но и их личная жизнь, а как же они тоже люди. А вот мужу моему не нравятся фильмы про больницу, он вообще крови боится, поэтому тут мы с ним разошлись во взглядах.

Достоинства
  • Актеры
  • Интрига
Natusya2238рекомендует