Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 13:56

Оказалась в полевых условиях с румянами, щипцами для ресниц и кремом для лица.

Дошло дело до фото) И на дисплее я себя увидела во всей красе :] По моим просьбам выяснилась эта тушь.

Щеточка в туши - это 80% успеха операции. Она, конечно, ввела в ступор: в погоне за инновациями и в попытках удивить покупателей, чего только не придумают. Ребят, да ради Бога, только бы это было удобно и эффективно!

На фото попыталась передать форму кисти. Плоская, с мини-гребешками по берегам)) С одной стороны зубчики почаще, с другой - крупнее и реже. Прокрашивание ресниц было увлекательным и нервоиспытательным)))

Консистенция туши густоватая, кремообразная.

В итоге ресницы более-менее обозначила. Но при ближайшем рассмотрении - это ряд "жирненьких" удлиненных палочек из слипшихся воедино пучечков ресниц. Но нужно отметить, что действительно удлиняет и придает специфический "объем". Не худшее, что я видела, но и далеко не лучшее даже у Орифлейм.

Тушь не осыпалась, не отпечатывалась. Снимается примерно также, как многие другие - никаких супер-усилий не потребовалось.

Попробовать было любопытно, но удовольствие на любителя поэкспериментировать. Рекомендовать могу только как развлечение. А сам продукт средненький: не плохой, но и не серьезный.

Аррь-Арь Мурь-Мурьне рекомендует
29.09.2013
эффект конечно на любителя.. вот извращаются над кисточками как могут, а лучше классических, как правило, ничего нет)
30.09.2013
но вы что, а как же Лореаль Телескопик с почти такой же кисточкой?)) уже много лет любимая тушь многих) И я согласна) оочень удобная и реснички получаются красивые, жаль,что у Ори провал
S_Lookki, я просто не сталкивалась лично с такими кисточками. Редко покупаю тушь вообще, да и в основном хожу по кругу) Последняя "новость" для меня - это силиконовые кисточки, спиралевидные, ёжиками и т.д. по их модификациям)) С такой сталкиваюсь впервые (наверно, мне нужно чаще смотреть телевизор, особенно каналы с рекламой Big smile )
  • 11.03.2014
    Эту тушь я получила в подарок. когда заказывала косметику в Орифлейм. хотя меня сразу предупредили. что не всем нравится. из за необычной щёточки.Да действительно щётка очень интересной формы- лопатки и долго не думая тут же решила эту тушь испробовать, было очень интересно как это будет краситься…
  • 19.11.2014
    Я покупала уже тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум» от Oriflame и не разочаровалась. Мне она очень понравилась, особенно её плоская силиконовая щёточка. Почему-то большинству красавиц, которые пользовались такой тушью, щёточка не нравится, а я в восторге от неё.
  • 09.10.2013
    Выиграла я эту тушь в Oriflame, как и много другой продукции. Сначала была удивлена такой необычной кисточкой, но все же решилась как-то использовать. Сначала я как и все девушки стала мазюкать тушь на все реснички, но это было ужасно!
  • 31.08.2013
    Данную тушь Oriflame мне подарил. Оно и понятно. Такого не жалко. Сама бы ни за что не купила! У туши немного необычная кисточка имеет две стороны. Если я не ошибаюсь, производитель обещал, что сторона с длинными частыми щетинками должна была разделить и удлинить, а с короткими и редкими добавить…