Опубликовано 19 Ноябрь, 2012 - 15:42

С этими лаками знакома уже давно. Хочу сказать, что был у меня порыв, что я искала именно синие лаки. И как только увидела этот цвет, я сразу влюбилась. Вы только на него посмотрите, как хорошо он переливается..

Цена?
Около 90 рублей сейчас он стоит

• Плюсы?
1)цвета красивые
2)довольно стойкий(до 3 дней без сколов)
3)удобная кисточка

• Минусы:
1)полосит 1-й слой.
2)пузырится
3)очень долго сохнет

Прочитав, вы спросите: а почему 4 звезды?

Я вам отвечу, только потому, что это не плохой лак.. Хоть он не идеальный, но оттенки у них прекрасные!

• Мой оттенок 83

Да, еще кстати , на бутылочке быстро стираются надписи)
Достоинства
  • игривые искорки!!!
luckyklmне рекомендует
23.12.2012
Красивый оттенок+
06.02.2013
+. Интересный, яркий цвет! Smile
А пузырится, может, от встряхивания? Или сам по себе?
06.02.2013
СъЮ

Да он жидкий ,его встряхивать не надо. сам по себе, обычно на втором слое заметно. Stare
какой он краивый Love
19.10.2015
Bachelorette Buuffalo
Da))
  • Этот лак у меня уже второй год, пользуюсь им, естественно, не часто, так как подобный цвет как самостоятельный едва ли кто-то использует. Он идёт больше как дополнение (например, к френчу), основа (к кракелюру, либо под какой-то рисунок), а так же как тон под прозрачные лаки с крупными блёстками.
  • Купила лак для ногтей Zinger Regular за 46 рублей, объем флакончика 10 мл. Радует, что у фирмы Zinger большой выбор оттенков и несколько линий лаков для ногтей. Качество этого лака нормальное. Наносится лак хорошо, равномерно, не полосит.
  • 24.08.2012
    На этот лак для ногтей меня навела моя мама. Она вдруг резко обратила внимание на состояние своих ногтей и, однажды гуляя по торговому центру, обратила внимание на магазин Zinger. Зная о качестве маникюрных принадлежностей, решила купить пару лаков из серии Regular.