Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 19:56

Всем здравствуйте!!

Наверное все видели в магазинах зефир и мармелад этой марки. Я купила его впервые, но теперь, думаю, периодически покупать стану.

200граммовый пакетик сладостей стоит в пределах 50 рублей( я купила за 50 рублей 50 копеек), зависит наценка от сети магазинов, естественно.

Покупала себе, чтоб перейти на более низкокалорийные дополнения к чаю. Сестра попробовала и сказала, что это как мармелад из магазина, только без сахара сверху( помните, тот мармелад пирамидками из детства, который и сейчас продается?) Но я с ней не согласна, это именно желейные конфеты по вкусу. Я пробовала покупать мармелад домашнего приготовления на агаре и ягодах, так вот, у этого идентичный вкус. Ни в какое сравнение с тем, покрытым сахаром, даже не поставлю.

Вот что касается состава...

Все полезно, красители все природного происхождения, ароматизаторы натуральные. Все Е в составе безопасны и разрешены к применению в пищевой промышленности. Я сама лично проверила каждый пункт состава по интернету.

Ничего особо опасного для себя я не обнаружила в этих желейных конфетах.

Прилагаю пищевую ценность вашему вниманию.

А вот так выглядят конфеты в развороте:

Меня они полностью устроили. Представлены в двух видах- про которые я вам рассказала и со вкусом зеленого чая и лайма.

Советую купить и попробовать, если встретите в магазине.

Приятного чаепития!!))

NosKurnos66рекомендует