Опубликовано 31 Май, 2013 - 22:12

Помянула тут лихом NZT, потому что недавно фильм "Области тьмы" посмотрела. Так вот, лично на меня Турбослим Дренаж подействовал именно так: крайне увеличилась работоспособность, началась бессоница (особенно если ближе к вечеру пила, всё, пиши пропало, равно как если бы кофе на ночь напилась), ночами строчила статьи в бешеных количествах и не чувствовала никакой усталости. Расплата пришла быстро и в виде побочных эффектов - через 3 дня употребления этого чудо-напитка разболелась голова, постоянно ощущала чувство сухости на языке и тошноту, есть совершенно не хотелось (если это и есть тот самый эффект, то что-то он мне не нравится). Парочку килограммов я сбросила, но их я в счет не беру, так как просто ходила "не жрамши" и не хотелось.
Советую не увлекаться "дренажами" тем, у кого давление или ВСД, почувствуете сразу все "прелести" такого похудения.
И еще один неприятный момент. Жидкость во флакончике густо-коричневого цвета, будьте осторожны при приготовлении напитка, если все же решитесь его пить. Я по случаю первой жары облачилась в белые льняные брюки и нечаянно брызнула на них Турбослимом. Ни Ваниш, ни Ариэль его не берут!!! Что за убойный краситель в него добавлен?
Из Эвалара для похудения советую Хитозан, из всех средств для похудения наиболее безопасный, особенно если помимо лишнего веса другие проблемы со здоровьем присутствуют.
Достоинства
  • Вкус сносный
Недостатки
  • Опасен для здоровья
Лекс-Тане рекомендует
Официальный представитель Evalar
26.01.2022
Добрый день. Состав Турбослим День соответствует рекомендованным дозировкам и рецептурам Института питания и полностью безопасен при соблюдении инструкции применения и отсутствии противопоказаний. Возможно, описанная Вами реакция была вызвана индивидуальной повышенной чувствительностью к некоторым компонентам состава. Мы бы рекомендовали прекратить прием при первых симптомах недомогания и при необходимости получить консультацию специалиста. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.