Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 19:14

К моим недавним заказам азиатской косметики приложили бонусные пробники осветляющего крема для рук. Немного необычное средство, которое стоит внимания.

КРЕМ ДЛЯ РУК TONYMOLY PANDA`S DREAM WHITE HAND CREAM

Производство: Корея.

Объем и цена: 10 сашетов - 3,4$, полноценный объем 30 гр. - 9$. Цена варьирует и зависит от интернет-магазина и его условий доставки.

Продавцы: три магазина, в которых покупаю я; даю ссылки на сашеты beautynetkorea и roseroseshop, объем 30 гр. beautynetkorea, roseroseshop, testerkorea.

ИНФОРМАЦИЯ:

Нежный осветляющий крем для рук Tony Moly Panda's Dream White Hand Cream прекрасно увлажняет и питает нежную кожу рук, устраняет шелушения и раздражения и делает кожу светлой, ухоженной, мягкой и бархатистой.

• Входящий в состав крема ниацинамид улучшает текстуру кожи, борется с гиперпигментированными пятнами, а также уменьшает покраснения и глубину морщин, делая кожу яркой и сияющей.
  • Экстракт бамбука связывает влагу и защищает кожу от сухости, способствует повышению упругости и эластичности кожи, смягчает, разглаживает и снимает раздражения.
  • Экстракт меда из дерева манука обладает сильнейшими противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, активно питает и восстанавливает кожу, стимулирует обновление клеток и придает коже естественное здоровое сияние.

Не содержит бензофенона, парабенов, искусственных красителей.

Детальный состав мне найти не удалось. Опираясь на то, что крем не содержит распространенных вредных компонентов, можно надеяться на его безопасность и добросовестную пользу коже рук.

УПАКОВКА:

Эта линейка косметики предлагает покупателям заглянуть в глубины азиатских лесов и попытаться понять, о чем мечтает привлекательных обитатель, или что ему снится. Шутки шутками, но название наводит на эту мысль - Panda's Dream.

Упаковка очень красивая, сдержанная и привлекательная. Полноценная баночка крема выполнена в виде силуэта панды, эдакая матрешка, с которой точно не захочется расставаться. А если у вас есть дети, это ж какая игрушка потом будет.

Пробник, как полагается, повторяет основную идею дизайна. Правда, чтобы открыть сашет крема, придется отрезать панде ухо.

ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

Крем матовый, абсолютно белый.

Обладает ярким цветочным запахом, очень устойчивым. Поэтому, если вы не любите навязчивые ароматы средств по уходу, крем может не понравиться только по этому фактору. Руки пахнут действительно долго.

Текстура густая, маслообразная.

ПРИМЕНЕНИЕ и ОЩУЩЕНИЯ:

Крем хорошо распределяется по коже, не оставляет белых разводов. Не смотря на то, что он больше похож на баттер, он абсолютно не жирный, быстро впитывается и не дает ощущения кремовых перчаток.

Через минуту-две вы уже можете приступать к своим делам. Для меня очень важно, чтобы не оставалось следов от средства на вещах и документах. Вот этот крем очень подходит для быстрого ритма жизни, когда не нужно ждать до полной его абсорбции.

Вместе с тем, надолго смягчает и питает кожу рук. Если не контактировать с моющими средствами (я эти сашеты использовала на работе), действие ухода сохраняется очень длительное время.

Средство придает коже гладкость. Первоначальная шелковистость и глянец сменяются бархатной матовостью. Наверное, понравится возрастной коже, т.к. зрительно разглаживает мелкие складочки на внешней стороне ладони, придает эластичность.

Благоприятно действует на венки на руках, которые у меня находятся близко под кожей. Минут через 10 они уходят поглубже, не выдавая свою синеву и рельефность. И не понятно как, руки действительно становятся совсем немного бледнее. Возможно, крем содержит какой-то элемент тинта или компонент состава, успокаивающий кожу и защищающий от внешних раздражителей. Не знаю, что это, но мне нравится.

Еще один плюс - уход за кутикулами. Хорошо смягчает их.

Крем способен бороться с проблемной шероховатостью.

ИТОГ:

Конечно в сашетах очень мало средства, да и в полной версии объем скудный. Но крем у меня вызвал однозначные положительные эмоции. Он отличается от органики и масс-маркета, как и вся азиатская косметика.

Его основные качества - смягчение и питание. Решила, что куплю на зиму, текстура хороша для обветренной кожи. Достойное средство.

Рекомендую!

∼.∼.∼.∼.∼.∼.∼.∼.∼.∼.∼.∼.∼

Спасибо интересующимся!

Пусть покупки приносят пользу и удовольствие

∼.∼.∼.∼.∼.∼.∼.∼.∼.∼.∼.∼.∼

Уход за кожей рук и ступней:

Крем для рук и ногтей HANDSON "Идеальный маникюр"

Крем для рук и ногтей ORGANIC SHOP "Ирландский SPA-маникюр"

Крем для рук Madre labs Hand Cream with Argan Nut Oil, Unscented

Крем для рук Lirene Регенерирующий с маслом авокадо

Крем для рук Dolce Milk Молоко и Виноград

Крем для ног BIO "Смягчающий"

Крем для ног Organic Therapy с органическим маслом жасмина

Affinityрекомендует
24.09.2014
Купила бы даже из-за одной баночки с пандой) Ну очень милая!
24.09.2014
Симпатичный кремик! Love Да и внутреннее содержание не подкачало. Надо и себе что-нибудь милое/корейское для рук прикупить!
24.09.2014
Девочки, в последнее время покупаю все по минимуму, только необходимое и уже так соскучилась за всякими баночками, держусь из последних сил. Big smile
24.09.2014
Я вообще теперь фанатка корейской косметики.
Да, крем отличный.
А вот баночка сразу внимание привлекает, такая милая.
25.09.2014
Упаковка - это что-то! Прелесть Love
26.09.2014
Упаковка очень оригинальная Smile Если созрею на косметику с интернета обязательно закажу
26.09.2014
Упаковка - это нечто Laughing out loud Ваши комментарии - тому подтверждение. Спасибо, что заглянули в мой отзыв.
21.02.2015
У меня тоже этот крем на работе стоит, очень нравится!
18.07.2015
Классный! Мандаринка от ТМ скоро закончится, думаю как раз такой взять следующим.