Опубликовано 5 Январь, 2014 - 06:48

Случайные покупки всегда удачны. Так и с этой маской, купила себе и мужу. Мужские представлены в упаковке тёмно-зелёного цвета. Женские это размер 35-40, мужские 40-45 (у мужа широкая стопа, говорит и на больший размер подойдут). Делали с мужем на пару. Написано ходить в них надо90-120 мин, мы ходили примерно 90 мин. Под конец было ощущение холодка на коже, но это не так страшно. Сверху этих носков мы одели махровые, т.к. просто в этих ходить не удобно. Первые дни было ощущение "как после бани, ощущение распаренных ног", ну и сухость, вот она меня больше всего добивала, но я выдержала. Примерно на второй день пятки стали цепляться за носки, колготки (ужас, но это можно пережить). Шелушение началось у меня к вечеру 4-го дня, а мужа с утра. Пятки слазили в последнюю очередь и не так сильно как хотелось бы. Первые дни конечно слазило сильно, в последние дни не много и это больше на пятках. В целом ощущения хорошие, за 170-190р один раз в месяц сделать можно. Эффекта хватило нам на месяц, купила ещё, буду делать на днях. Рекомендую!!!

Фотки я не делала, здесь полно наглядных)))

Достоинства
  • 100% эффективность
  • безболезненно
  • блестящий результат
Недостатки
  • мало где продаются
Анна Фомкинарекомендует
23.05.2014
Использовала эти носочки несколько раз,эффект отличный, работают на все сто,но после двух-трех недель после использования кожа на ногах начинает всегда шелушиться повторно, но уже совсем не так как после использования. по всем ногам идет небольшое шелушение, но покидать ноги эти шелушения не хотят. получается неделю хожу, облазию, неделю-полторы ноги в прекрасном состоянии, и дальше всё...шелушение, шелушение, шелушение. Вид не самый лучший,сами понимаете, и педикюра уже как такового нет. Приходится либо снова делать носки,со всеми повторяющимися действиями в виде шелушений,либо так и ходить с такими неаккуратными ногами. Пробовала носки другой фирмы,тоже недорогие,все абсолютно тоже самое. Совсем не знаю что делать. Было ли у вас так? Отчего такое может быть и как с этим справляться? Помогите советом!
у меня такого не было....сухость конечно была в первые дни до того, как начало всё слазить, а после всё стало нормально. Никаких дополнительных уходовых средств я не использовала, просто наносила крем на ночь и всё. Наверное у вас такая кожа восприимчивая. Я вот попробовала китайские - эффект лучше, но выкинула упаковку, теперь даже не помню как они выглядят.
  • 21.04.2014
    Давно хотела приобрести такого рода маску, но все подходящее находила на китайских сайтах, eBay, а тут зашла в магазин и была приятна удивлена. Провела я процедуру по инструкции.
  • Носочки стоят около 200 рублей, видела их в "Подружке", в "Ашане" и в некоторых аптеках.До этого заказывала подобные на алиэксресс, но они вообще не работали.Каждый носочек в индивидуальной упаковке, поэтому вскрыв пакет, решила носочки растянуть на 2 раза.
  • После того, как подобные носочки другой марки на мне частично сработали, решили опробовать эти на муже. По цене вышло около 180 рублей, потому что брали на Озоне.
  • 22.12.2013
    Я начиталась отзывов о маске и мне так стало интересно попробовать эти "носочки"! Тем более, что я уже измучилась от трещин на пятках и шелушений. Постоянно использую пемзу, разные крема и скрабы.