Среднее: 5 (5 голосов)

Serseya аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 19:48
Достоинства: мягкие, не высокая цена, оригинальные, пришли вообще без запаха, удобные
Недостатки: малюсенький брак

Эти замечательные тапочки я заказывала для сестры. Проблема заключалась в том, что у сестры большой размер и я искала подходящую по размеру пару. Итак:

◄Где можно купить тапочки: http://ru.aliexpress.com/item/Minion-Jorge-11-Shoe... (брала за 388, ждите скидки в 15%)

Срок доставки: в оренбургскую область - за 24 дня (был в России уже через 10 дней, а остальное время мотался из Самары в Оренбург)

В этом они пришли
В этом они пришли
И целлофановый пакет и все. Никакой пупырки.
И целлофановый пакет и все. Никакой пупырки.

◄Каким размерам ноги подойдет: у сестры 41 размер, у меня 38,5... Я вылетаю из них (знаете носить можно, но пяточки постоянно норовят выскользнуть), а вот сестре вообще отлично.

Габариты:

Длина-32 Ширина-14 (приблизительно)
Длина-32 Ширина-14 (приблизительно)

Минусы: небольшой брак

Особой прочности, конечно, ждать не следует, но в целом - это очень теплые и удобные тапочки.

P.S. Удачи вам.

Serseya рекомендует Домашние тапочки Aliexpress Despicable women girl ME Minion 3D Eyes Jorge home Soft Plush Slipper Cosplay Shoes

Категория: Обувь женская
Брeнд: Aliexpress
Тип обуви: Домашние тапочки
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Симпатичные!
Дизайн неожиданный. Laughing out loud Ночью встаешь - а они на тебя глядят... Laughing out loud
21.11.2014
Симпатичные тапочки)) просто прелесть, поклонники "Гадкого я" точно в восторге будут)
21.11.2014
Laughing out loudВера Голубева, это вы точно подметили про ночь.
LoveImbrolio, да, такие и подарить не стыдно

Mrs.LLL, согласна Smile
Какие прикольные)))
Очень крутые, но сейчас дорогие
04.04.2015
как переедем на другую квартиру обязательно куплю)буду собирать свою армию миньошиков)
  • Таптушки веселушки!

24.12.2014
    Ice Cat аватар

Всем, привет! В очередной раз, бродя по просторам любимого Али в поисках чего-нибудь экстраординарного, неожиданно наткнулась на прикольные, весёлые домашние тапочки.   Вот такие:     Такую прелесть симпатиШную я не могла не купить. Тут же заказала и вот… они у меня!!!

• Милашки Миньоны! Яркие, мягкие и весёлые тапочки

29.11.2014
    Koketka... аватар

Всем привет! Эти замечательные тапочки заказывала для племянницы, она взрослая девочка и не является ярым фанатом Миньонов, но они выглядели так мило,что я решила рискнуть. Продавец отправил заказ на следующий день, в пути тапочки были чуть меньше месяца. Упакованы были в обычный пакет.

• Плюшевые, веселые, согревающие тапочки + фото

25.10.2014
    Элюня аватар

Моя дочка очень любит смотреть мультик Гадкий я. Решила ей заказать игрушки Миньонов на алиэкспрессе. Наткнулась на плюшевые тапочки. Честно сказать я тупанула, в описании было указано для ноги не больше 27,5см или 11 дюймов.