Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:06

На днях заскочила в Глорию Джинс за теплой кофтой. И неожиданно наткнулась на новую коллекцию, так называемых, "свитерных" платьев. Ассортимент их огромный. Цветные, с полосками и рельефами, с поясами и без. Я нахапала целый ворох и побежала в примерочную. В итоге выбрала одно серое, с красивым поясом.

Характеристика. Платье стоит 799 руб, по карте где-то 720 руб. Размер взяла S (40-42) рост 164см. После китайского платья порывалась взять М-ку, но она была мне безнадежно велика. Вот такие все-таки разные размеры. Или я все-таки похудела Wink

Материал трикотаж (40% хлопок, 40% вискоза, 20 %нейлон). Не сильно тонкий, но и не сильно плотный. Оченьприятный к телу, поддерживает форму фигуры.Подойдет на осень-весну. Пояс подтягивает животик. Я одеваю его цветком на бок. Мне так больше нравится.

Платьем очень довольна, потому рекомендую!

Отзыв о том, как я похудела за 10 дней здесь

Достоинства
  • Красивое
  • Недорогое
  • Подчеркивает фигуру
  • Стройнит
Анапчанкарекомендует
отлично сидит на Вас!
Шикарная фигурка Love
13.09.2013
потрясающая и фигура и платье
Спасибо, девочки! Очень приятно, что заглянули Shy
платье сидит прекрасно!
13.09.2013
Очень красивое платье и фигурка - загляденье!
13.09.2013
Согласна на 100%. На вас это платье выглядит намного лучше, чем на модели. Smile
Спасибо, всем кто заглянул Smile
Отлично смотрится!
Чувствую, мне тоже такое нАдА Big smile , побегу в Глорию сегодня Smile
14.09.2013
Да, у них много хороших моделей на осень привезли. Вот тут можно посмотреть клац
Ну надо же какая аппетитная фигурка Sexy
Ну надо же какая аппетитная фигурка Sexy
SVET5S спасибо! Shy
Красивое:)))
Очень хорошо сидит на вас. Нравится такой фасон.
отлично сидит платьице Smile
Спасибо Shy
Идеально на Вас село! Тоже вертела такое в пятницу, пояс очень понравился, действительно выбор подобных платьев там сейчас хороший и цены не "кусаются". Прямо уже жалею, что не взяла...
Просто_Е_л_е_н_а, спасибо!
Супер смотрится Smile
вау, вы просто как с обложки журнала Wink вам отлично идёт Love Wink
16.09.2013
Лен, наверно всё-таки похудела... очень хорошо сидит на тебе. Всё-таки в магазине покупки делать куда более приятно, чем в интернете... По крайней мере, хоть размер можно выбрать правильно.
16.09.2013
ketrinzetta, правильно, Кать! Я ведь сначала на другое платье глаз положила. Взяла несколько примерить, так по инерции. Сестра вот это платье мне уже по ходу подсунула. А оказалось, что это самое лучшее. Пока не примеришь - не увидишь, какое лучше сидит, а какое хуже! Wink
Отличная покупка! сейчас платья тёплые как раз в тренде!
17.09.2013
Марина-Маришка, спасибо Smile Да, такое платье сейчас в самый раз Smile
18.09.2013
Очень хорошо сидит Smile .
18.09.2013
Лена, просто отпад, очень эффектно смотрится! Wink
Спасибо, девочки Shy
Красиво смотрится)
19.09.2013
Какая у вас фигурка...загляденье))) Платье очень идет, в GJ, чтоли, наведаться. И дешево, и красиво, и качество на уровне.
19.09.2013
Спасибо Shy
20.09.2013
Мы похожее платье купили сестре, только с V-образным вырезом.
Правда, без утяжки ей никак, запустила она свой животик.
Сестра 42 размер (грудь только от 48), я 44-46, но платье подошло обеим.
И пояс купили поскромнее.
У вискозного трикотажа есть один существенный недостаток - в процессе носки он потеряет форму и эластичность и приобретет "катышки". Но - по цене и товар...
Зато вещи эти цельновязаные, их можно распустить и чего-нибудь связать.
Это мое хобби на досуге.
20.09.2013
Аления, я вот тоже насчет пояса думаю. Слишком он броский для повседневки. Я на работу его купила, а пояс больно нарядно смотрится Smile
Шикарная фигура! Поэтому и платье отлично сидит!
21.09.2013
Елена дваждымама, спасибо! Но это платье меня стройнит и прячет мой послеобеденный животик за широким поясом Big smile
22.09.2013
Красотка и стройняшка! А пояс бомба, ничего менять не нужно, отлично дополняет и украшает платье.
Спасибо, Ленусь! Это я просто живот подобрала Big smile
22.09.2013
Ваша фигура это платье украшает!
пояс очень даже здесь к месту, если купили для работы, то на мой взгляд, очень подходит Love
Клариса, спасибо! Shy
Скажу честно - СУПЕРРР ОБРАЗ! Хорошее платье и красивая фигура дают сногсшибательный эффект. Мне понравилось очень.
Ещё 6 комментариев