Опубликовано 24 Июль, 2015 - 07:20

Здравствуйте, у меня довольно большой опыт заказа в интернет-магазинах. Я уже думала меня ничем не удивить, но магазин [ссылка] просто сразил меня наповал. Вы можете себе представить, с момента моего заказа и до отправки прошло всего три часа.

Ну давайте обо всем по порядку. Залезла на этой сайт я с одной определенной целью, это купить и попробовать корейский спрей для волос. Но естественно одним им я ограничиться не смогла, и набрала еще кучу всего. И не мудрено, Вы только посмотрите какой шикарный выбор брендов.

Как можно заметить, там есть как натуральная косметика так и не очень. То есть абсолютно любой покупатель найдет себе, то что придется по душе. Для удобства выбора на сайте есть навигация по категориям.

Также есть раздел с акциями, где можно отхватить кое-какие средства с весомой скидкой.

Также можно найти отзывы на некоторые продукты. Очень удобно не нужно искать на других ресурсах. Все сразу в одном месте.

Способов доставки довольно много, есть из чего выбрать. Оплаты к сожалению поменьше, но администрация сайта обещает это исправить. Будем надеется, что скоро появится и вебмани.

После того как я оформила заказ мне на почту пришло подтверждение заказа. И уже где-то через три часа мне пришел на почту трек-номер. Я была приятно поражена с таким быстрым сервисом я еще не сталкивалась. Затем дне через 6 посылка была у меня в руках.

Все было идеально упаковано, в куче защитной пленки, а также в пенопластовых шариках. Жаль не успела сфотографировать. Ну вот и мой заказ. Также к нему был приложен в подарок фирменный пакет и визиточка.

ВОт виновник моего заказа ради которого я и пошла знакомится с этим сайтом. Забегая вперед скажу очень и очень приятный уход за волосами с обалденным запахом.

Флюид Корея REDFLO увлажняющий для волос с экстрактом камелии

Пенка для снятия макияжа с глаз Natura Siberica Увлажняющая "Молодость и сияние кожи"

От нее я тоже в полнейшем восторге.

Ну и еще парочка, которые я еще не пробовала пока.

Компактная пудра Natura Siberica, ТОН 03, "Бежевая"

Тушь для ресниц Max Factor, Masterpiece Max, эффектный объём

Думаю по моему восторженному отзыву уже всем понятно, что я довольна как слон и конечно же всем рекомендую посетить этот магазин!!!

Достоинства
  • большой выбор
  • быстрая доставка
  • быстрая обработка заказа
  • быстрая обработка платежа
  • качественная упаковка
Екаtеrинарекомендует
24.07.2015
Интересно-интересно! Пойду "пробегусь" по магазинчику этому! Спасибо за наводку!
24.07.2015
Магазин отличный, и выбор косметики у них хороший Smile
24.07.2015
Чудесный магазин, тоже здесь отоваривалась.
24.07.2015
Корейский спрей меня очень заинтересовал Shy не могу пройти мимо таких штучек для волос. .
сайт удобный; много раз по нему лазала, жаль оплаты веб мани пока нет, но я надеюсь появится. Tongue
24.07.2015
Все поголовно пишут про этот магазин, пора закупиться там.
Пойду ка я тоже прогуляюсь по магазинчику!
Там огромный выбор продукции, но я заказ пока не оформляла. Своей косметики хватает))) в будущем планирую)))
24.07.2015
мне очень нравится этот магазин)
24.07.2015
отличный магазин и посылочка вышла классная))
Ассортимент у магазина хороший Smile
Люблю такую косметику Wink
24.07.2015
Отличный заказ, хорошо, что все быстро и без косяков
24.07.2015
жду отзыв на спрей WinkBig smile
24.07.2015
хороший ассортимент в имаге, даже декоративка есть
24.07.2015
Уютные фото у вас получились Smile
поздравляю с заказиком!
какой хороший магазин!
24.07.2015
Уже давно присматриваюсь к этому магазину Smile
24.07.2015
Замечательный интернет-магазин с чудесным выбором!
отличный магазин! Love хороший заказ!
Хороший у магазина ассортимент. Как нибудь загляну туда. Wink
большой выбор товаров радует Smile
24.07.2015
Уже наслышана об этом магазине Smile
Какое количество брендов!С заказом! Smile
Очень приятный во все отношениях магазин. С покупочками. Party
24.07.2015
Классный заказик, буду ждать отзывы на все! Smile
хороший ассортимент, надо заглянуть! Smile
24.07.2015
хороший заказик. Я бы попробовала их товары, если бы к нам высылали Smile
отличный магазин!
24.07.2015
Поздравляю с покупочками!). Уже не первый отзыв читаю про этот магазин)
Отличный магазин Smile И правда мега быстрый Smile
Какой интересный магазинчик!
Нужно обязательно заглянуть) Shock
25.07.2015
Отличный заказ, интересный и разноплановый Smile
классные покупки!
25.07.2015
Была на этом сайте, но ничего не выбрала Smile
Буду ждать отзыва на пудру, интересно прочитать про косметику от Сиберики Smile
25.07.2015
Какой интересный заказ, привлекла пудра от сиберики Innocent
31.07.2015
Классный заказ. Присмотрюсь магазину Smile
24.02.2016
Ооо, это один из моих любимых интернет-магазинов!! Столько полезностей на нем прикупила!