Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 23:28

Я сладкоежка, могу много чего съесть, даже конфеты "Ласточка" и "Цитрус" ))

На Новый год приятель моего мужа подарил наборы конфет в плетёной корзине. Упаковка красивая. И каково было моё, когда я их попробовала... брррр

Я такого никогда не ела, честное слово. Наверное есть определённые (выборочные) конфеты у этого бутика, но что-то особо не заметила.

Только что съела одну из.. и решила написать отзыв ))

Пока писала, на удивление (как на зло) попалась одна очень даже вкусная. Но в основном все конфеты, а именно сам шоколад - лично мне ужасноооо не понравился.

Возможно зависит от наборов, выкладываю фото только одной коробки конфет (её на офиц. сайте не нашла), а предыдущую съел муж.. ему тоже так себе конфетки.. как он выразился "под вино сойдёт". )))

В общем, я не рекомендую. Но на любителя.

Есть много других бутиков ручной работы намного вкуснее этого.

.. хотела написать отзыв им на сайт, фиг там.. нет такой функции, зато есть три отличных отзыва )))

Достоинства
  • красиво
Недостатки
  • дорого
  • не вкусный шоколад, с каким то привкусом.
Krasotulechkaне рекомендует
20.12.2016
Есть много других бутиков ручной работы намного вкуснее этого.

Krasotulechka, посоветуйте, пожалуйста. Хотели на Новый год купить пару их наборов, но честные отрицательные отзывы заставили передумать.
20.12.2016
Я проьрваа только это набор и ещё какие-то отдельные конфеты, тк сами никогда не покупали ничего у них.. Нам подарили большую корзину с их продукцией.
Поэтому посоветовать приобрести у них что-то не могу, мне не понравились. Хотя я очень люблю сладости и как говориться "с голодухи" могу съесть даже конфету "Ласточку", но эти брррр.
20.12.2016
Krasotulechka,)) я ж вроде специально процитировала Вашу фразу из отзыва - "есть много ДРУГИХ бутиков ручной работы". Я о них - посоветуйте другие бутики, пожалуйста))
21.12.2016
Ой, сорри. Не обратила внимания )
Например, мне нравится Кондитеоская живых десертов [ссылка] ну очень вкусные..
ещё вот не могу вспомнить название, раньше был "бутик" в ТЦ "Капитолий" на Уеивкрситете, сейчас смотрела на сайте, не смогла найти.. зато походу открыли этот Фрэш Кисс )
В общем, можно по одной конфетки набрать на пробу и определиться.
Хотя по отзывам тут, почти всем нравиться.
Возможно и скорее всего это зависит от разнообразия конфет в коробке, нам достались одни по вкусу, другим другие..
Удачи.
22.12.2016
Krasotulechka, спасибо большое!! Ссылку сохранила, про ТЦ запомнила)
  • 10.04.2014
    Попробовала совсем недавно эти конфеты. Муж подарил коробочку этих конфеток на 8 марта. Быстро ее не стало. Пробовали вдвоем, чтобы вдруг что не пропустить) Ну очень вкусные!!! Рекомендую. ДЛя подарка просто супер! Мне очень понравилась идея, и красиво и вкусно и выглядит очень даже здорово!
  • 15.02.2018
    Совсем недавно у меня был День Рождения и мне подарили набор конфет ручной работы.Как вы видите по фото конфеты в наборе абсолютно разные, начинка в них тоже отличается. Есть реально вкусные, есть конфеты, которые лично мне не особо понравились. Радует сама упаковка - в виде сердечка.
  • 13.08.2015
    В июле отмечаем с мужем годовщину знакомства ))) И в этом году нам прислали эти конфеты. Коробка бархатная, тяжелая, выглядит очень красиво. Открывается как шкатулка, на меня это произвело впечатление. Как нам рассказали, то конфеты ручной работы. Открыв коробку, разбегаются глаза.