Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 17:14

Я отношу себя к любителям не приторно-сладкой водички. Оформляя повторный заказ в одной из компаний думала что бы такое мне заказать что бы уложиться в сумму 1600, ну чтоб за пересылку не доплачивать, не хватало 200 рублей,и я решилась купить Avon Be Daring, почему его? потому что запахи этих туалетных водичек мне не известны, а страничку с его ароматом я понюхала в следующем каталоге.На страничке запах показался интересным свежим, и я подумала а почему бы и нет.... Стоил он на тот момент 249 рублей.

Собственно это он

С почты я шла надуханенная Эйвонским Femme (сладкий аромат) и несла коробочку с заказом. Пока ребенок качался на качелях во дворе меня распирало любопытство и я вскрыла посылку. Я про него совсем и забыла, и увидев его на дне коробке решила понюхать. на расстоянии сантиметров 30 от лица я пшикнула им в крышечку,понюхав я аж глаза вылупила - свежо и нагловато. Убрала в коробку, запах был со мной еще минут 15 , то ли из крышечки, толи нос мой его поймал и не хотел отпускать.

О составе я писать не стану, не потому что всем он известен, а потому что я понятия не имею как пахнет магнолия.... посидев дома пшикнувшись им я не чувствую бергамот (хотя как пахнет бергамот если он не ароматизатор у чая?)

Дополню по запаху в крышечке кислит, на коже становиться нежнее ,но кислинка присутствует по прежнему.

Я не парфюмер и не претендую на подобное звание.

Читая тут отзывы вижу что людям он не очень пришелся по вкусу. А мне вполне.По поводу стойкости пока сказать не могу.

Он свежий , В нем есть некоторая сладость, но и кислинку я прочувствовала в первые минуты.

С чем бы я его носила?

С кроссовками) однозначно, думаю он отлично подойдет под этакий стиль с намеком на спортивный.

С джинсами - да, и со спортивной сумкой через плечо или рюкзачком.

Я точно не носила бы его с сарафаном с оборочками и рюшечками.

Он такой унисексовский что ли,хотя к подростковым ароматам я бы его не отнесла.

По поводу упаковки, все локонично,опять же нет никаких рюшечек и оборочек).

Свекровь любит Свежие ароматы спрошу у нее мнение позже .

Сижу принюхиваюсь, размышляю, а может это то самое что я и искала?),..

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Аромат свежий
  • Довольно удобная крышечка
  • Запах не удушливый
  • Интересно раскрывается на коже
Недостатки
  • Пока не нашла
IRINAmolotokрекомендует
08.12.2016
Прикольное описание - подходит к кроссовкам! Тоже хочу потестить такой кроссовочно-джинсовый аромат.