Луя аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 20:55
Достоинства: я их не нашла
Недостатки: в течении дня осыпается, для нижних ресниц вообще не подходит, неудобная щеточка, пачкает веки при нанесении, плохой ограничитель, тушь налипает на кисточку, слипаются ресницы

Скажу честно, изначально сомневалась в том, стоит ли купить эту тушь, но меня подкупил ее сравнительно большой объем - 11 мл. До этого у меня была великолепная тушь другой марки, но объемом всего в 7 мл, и она при всех своих сказочных качествах и бесподобно удобной щеточке, быстро начинала подсыхать и эти самые сказочные свойства терять. Так что, подумала, я, Макс Фактор вроде марка неплохая, а тушь мне прослужит долго за счет большого объема. Так сильно с выбором прямо скажем не самой дешевой  туши я еще не ошибалась.

Начнем с формы щеточки. Я до этого пользовалась тушью, у которой форма боченка располагалась только ближе к коцу щеточки, и действительно было удобно ей пользоваться. Но в данной туши Макс Фактор форма боченка двойная (см фото): и вначале и в ее конце - с плавным переходом. Для меня стало интригующим, чем же это создает удобство в нанесении? Оказалось, что ничем!!! ))) С первых проб я поняла, что наносить тушь на ресницы с помощью щеточки подобной формы очень неудобно. Я буквально мучаюсь и долго ее наношу, при этом периодически пачкая кожу века. И речь идет только о верних ресницах. Нижние я в итоге крашу другой тушью. Этой щеточкой накрастиь нижние ресницы, не запачкав кожу вообще не получается. Это все можно было бы простить, если бы еще был какой-то сногсшибательный эффект. Но никакого особенного объема или красивой поднятой формы ресниц не достигается. Чтобы появилась хоть какая-то объемность мне приходится наносить ее по 3, а то и 4 слоя. Эффекта подкручивания тоже практически нет, не говоря о том, что сам процесс нанесения крайне неудобен и соответствено долог.

Сначала я думала, что вот, нужно потерпеть, она раскрасится и будет лучше. И правда, раскрасилась и какое-то время даже неплохо наносилась и делала более менее удобоваримую форму. Но и этот период быстро прошел, так как она начала подсыхать и ресницы стали похожи на лапки паука, склеиваясь между собой. Хотелось бы сказать, что при всех недостатках она такая вся стойкая и не осыпается, но и  этого я сказать не могу. Остается только один вопрос, как же у производителей хватает совести выводить такой товар на рынок, да еще брать за него деньги. Второй такой флакончик я бы не взяла даже в дар.

Луя не рекомендует Тушь для ресниц Max Factor Wild Mega Volume

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Max Factor
  • Эффект оказался не тот

08.12.2015
    ulenkka аватар

Тушь я приобрела случайно, т.е. не помню ни рекламы, ни чьих-то отзывов о ней, а просто в одном известном магазине была акция и весь товар продавался с хорошей скидкой. Сначала купила там парфюм, потом думаю, дай-ка зайду в отдел декоративной косметики. Тушь это одна из моих слабостей.

• Ресницы. Нет - РЕСНИЦЫ!

06.07.2014
    korrektor аватар

Это тот редкий случай, когда реклама не врет. Ресницы получаются огромные, выразительные, просто не ожидала. Щеточка-песочные часы хорошо прокрашивает ресницы, разделяет и подкручивает, сама тушь дает объем и делает очень длинными ресницы , чего я, признаться, не ожидала, так как тушь заявлена как…

• МаксФактор Узбагойся! 2 провальные туши подряд, это перебор!

27.10.2015
    DarlingManya аватар

Всем Привет! Из всей декоративной косметики активно пользуюсь только тушью для ресниц, поэтому к ней у меня особо повышенный спрос. Туши от максфактор меня полностью устраивали, пока я не купила 2 туши: Wild Mega Volume ( о ней сейчас пойдет речь) и Excess Volume Extreme Impact Mascara.  Кратко о…

• Стоит того, чтобы попробовать)))

22.09.2015
    Nadunchik аватар

Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами сегодня отзывом о туше Max Factor Wild Mega Volume. Не хотела ее покупать, но признаюсь честно привлек ярко-салатовый тюбик, и щеточка в форме "песочные часы". По консистенции обычная, не густая и не жидкая.