JuliaTim аватар
Опубликовано 16 Март, 2010 - 11:29
Достоинства: качественный материал, красивая, легкая, легко мыть, нет коликам, соска адаптирована под грудь, соска практичная, удобно кормить, удобно стерилизовать, удобный
Шикарная бутылочка, удобная, качественная ,экологичная, даже при длительном использовании не теряет внешнего вида, к ней подходят насадки от поильника,также можно приспособить и ручки от поильника,короче функциональная,даже лучше чем антиколиковый д-р Браун.

JuliaTim рекомендует Бутылочка для кормления Avent

Категория: Товары для детей
Брeнд: Avent
  • Толко Авент и всегда Авент

21.06.2011
    Олеся 78 аватар

Купила сперва бутылочку с сосками небольшую, а потом ещё с молокоотсосом шли две бутылкочки, я использовала их как контенер для молока, сцеживала и замораживала, это очень удобно, размораживать можно только один раз!

• Мой малыш любит

10.01.2009
    жужик аватар

На первой же неделе жизни моего малыша встала проблема-сын не брал грудь.Бабушка подарила нам бутылочку Avent.Теперь ребенок с ней не расстается.Пришлось купить еще две-для воды и соков.Пробовали другие бутылочки,но сын отказывается из них пить.Видимо очень удобная форма соски.Ребенку уже год,а…

• Самая лучшая бутылка!

19.03.2010
    Sandra аватар

Перепробовала кучу бутылок разных фирм, авентовские самые лучше, не подтекает, удобно и малышу кушать и маме держать, горлышко широкое и наливать удобно и мыть, и ершик авент для бутылок самый лучший, жалею что раньше его не купила, до этого покупала мир детства итд, через пару недель летели в…

• бутылки как бутылки

09.03.2010
    Шурша аватар

Так уж случилось, что сразу после родов мы с дочей столкнулись с кучей проблем при кормлении. Молоко пришло поздно, грудь оказалась тугой, одна из них еще и неудобной для сосания. Что делать. Пришли домой, ребенок в крик. Молока мало, грудь в кровь съедена. Полетела за смесью и бутылкой.