Опубликовано 26 Январь, 2014 - 17:35

Всем привет!

Я удивилась, откуда вообще у этого средства есть положительные отзывы? Вы знаете, я не фанатик стойкой косметики, не наношу тонны штукатурки на себя, но это средство не справляется даже с моим простым мэйком!

Мои впечатления:

• плохо очищает! Очень плохо! Пробовала использовать и с ватными дисками и просто руками на глаза наносила, у меня остаются черные разводы под нижними ресничками, ну что это? -
  • слишком жидкая консистенция, оно просто так и норовит убежать от меня -

Тем самым мы видим, что с основными своими предназначениями он не справляется. Идем дальше, тут скажу немного положительного:

• приятный запах +
  • дешево +
  • большой объем +
  • есть увлажняющий эффект +

Больше не куплю ни за какие коврижки! У меня теперь есть свой фаворит.

У этой марки мине безумно нравится термальная серия для волос. Оставляю ссылку на мой отзыв о бальзаме. Также я попробовала тоник этой же ромашковой серии.

До новых встреч!)))

Недостатки
  • жидкое
  • не выполняет обещанного
Маленькая Таняне рекомендует
27.01.2014
Вижу и молочко подкачало, я пробовала маску, та же история. Стоит теперь пылиться на полочке Sick
Вилора, у меня еще тоник этой серии есть. Тоже не очень. Дак тонику хоть какое-то применение нашла, а вот молочко не знаю даже куда девать. Выбросить как всегда жалко))
  • 23.07.2017
    Одно из моих любимых бюджетных средств для демакияжа- это ромашковое молочко от Белиты. Мягкая текстура аккуратно и бережно удаляет полностью весь макияж, его можно использовать и для век. Совершенно не сушит кожу, а наоборот делает ее шелковистой и увлажненной.
  • Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями об этом молочке. Вообще подобными средствами я старалась не пользоваться. Меня вообще раздражали такие продукты для лица своей жирностью. У меня постоянно оставалось впечатление, будто мне веки маслом намазали.
  • 29.01.2014
    Приобрела Ромашковое молочко для снятия макияжа уже раз в 3-4. Стоимость около 70 руб. Флакончик 200 мл, можно ставить на донышко, можно на крышечку-не падает (удобно,когда средство заканчивается). Обладает приятным, ненавязчивым, не резким запахом.
  • 21.12.2013
    На мой взгляд это обычное молочко, не хуже и не лучше других. Конечно, подкупает его стоимость - бутылочка 200 мл. стоит меньше 100 рублей. Макияж с глаз оно снимает не очень хорошо. Чтобы совсем не осталось косметики на глазах, надо долго тереть, а для кожи это вообще не полезно.