Vintazh аватар
Опубликовано 24 Май, 2011 - 14:58
Достоинства: ни одного, отлично под него выспалась
Недостатки: избитый сюжет, неитнресный, скучный
В принципе очень люблю фантастику, особенно когда сидишь в кинотеатре и сюжет прямо завораживает! Вот решили мы в очередной раз выбраться в кино. По-скольку всегда ходим на то, что хочу я, в этот раз решили пойти на фильм, который должен был понравится моему молодому человеку. Ему фильм естественно понравился, но мне, как девушке, показалось, что это муть редкостная! Очень смутно видны эти инопланетяне. Я до самого конца даже понять не могла как же они в действительности выглядят! Очень много крутых американских солдат, которые, как заведено у американских сценаристов, спасают землю от врага. А главное то, что во всех Фильмах про военных снимается Мишель Родригес. Если мне не изменяет память, даже спецэффекты какие-то скучные. Сценарий вполне стандартный! Хотя очень много недочетов, которые выглядят абсурдно.
Когда же я научусь читать отзывы о фильме. Не могу не согласиться, что на такие фильмы делают просто шикарные трейлеры. Скорее всего мужской половине населения этот фильм понравился, но по-моему ни о чем! Хотя, стоит смотреть такие фильмы хотя бы для того, чтобы получать разные эмоции. Вот и я их получила - они у меня негативные и отрицательные. Впредь буду читать что пишут те, кто уже смотрел. Не рекомендовала бы смотреть этот фильм. про инопланетян есть куда более интересные фильмы!

Vintazh не рекомендует Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

В один миг обычная жизнь всех американцев и остальных жителей Земли кардинально меняется: на планету надвигается инопланетное военное вторжение. Совсем скоро уже сложно найти хотя бы одно безопасное место в мире, ибо все объято огнем, а смертельно опасные захватчики применяют все более грозное оружие против всех, кто встанет на их пути. Крупные города мира рушатся один за другим. На очереди Лос-Анджелес, но за его спасение готовы биться не на жизнь, а на смерть отряд морских пехотинцев. Однако что он может противопоставить неведомой силе инопланетян? Вполне очевидно, что грядет очередное разрушительное сражение и в чью пользу оно закончится - станет известно совсем скоро...
Категория: Фильмы
Год выхода: 2011
  • Обожаю такие фильмы. Кино класс. . .

12.03.2011
    zama аватар

Вообще я обожают такие фильмы. И вообще всю фантастику. Если фильм так себе то это сразу видно особенно в этом жанре. А данная картина заслуживает своего зрителя и конечно же того, что бы ее посмотрели.

• ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ!!!

01.08.2011
    una1235 аватар

Если бы я пошла на этот фильм в кинотеатр,я бы удавилась из-за потраченных денег!!! Муж купил диск для домашнего просмотра, деньги потрачены все-равно, хотя и в меньшем количестве. Верните мне их!!! Банальный сюжет, второстепенные актеры, пафосные диалоги... В сон клонит уже через 20 минут...

• Война миров продолжается, ещё одна версия от студии Columbia Pictures.

23.05.2011
    reparcam аватар

Не знаю почему большинство аудитории разочаровал просмотр этого фильма? По моему мнению отлично поставленный фильм и на один раз посмотреть вполне подходит.