Среднее: 4.5 (всего голосов: 424)

Елена293 аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 13:49
Достоинства: не надоедает, нежный и сексуальный одновременно, нравится мужчинам, приятный запах, свежий
Недостатки: нестойкий, слишком распространен, уж очень многие его покупают

Добрый день пользователи сайта! Хочу поделиться своими впечатлениями о туалетной воде Versace "Bright Crystal".

Данная туалетная вода мне очень нравится, довольно таки легкая и немного сладенькая, я бы отнесла к летним ароматам. Но на мне совершенно не держится, сначала думала что принюхалась и не ощущаю запаха, но нет, поговорив со знакомыми которые пользуются этой же парфюмерией, поняла, проблема не только у меня.

Однажды попросила подружку привезти их мне из-за границы, она как раз в то время летала отдыхать, купила в Duty free, разница была ощутима. Мало того что привозная туалетная водичка держалась почти целый день, да еще и аромат немного отличался от той которую я покупала здесь.

Так что вывод напрашивается сам собой, хотя я все равно пользуюсь ей, уж очень мне нравится)

Елена293 рекомендует Versace Туалетная вода "Bright Crystal"

Аромат представляет собой нежную цветочную комбинацию из запахов магнолии, лотоса, пиона. Добавлены ноты амбры, мускуса и красного дерева. Флакон 90 мл.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Versace
30.10.2014
У меня было тоже самое сразу после покупки. Стойкость появилась через 2-3 недели, когда парфюм хорошо отстоялся. Вообще по моему опыту, любые ароматы Версаче нужно отстаивать, тогда будут вам и стойкость, и шлейф. Ну и соответственно в сумке лучше не таскать
30.10.2014
Я купила в Летуале 30 мл этого парфюмчика, стойкость никакая, как у разливного парфюма. А вот была у меня миниатюрка Брайта, вот они были стойкие! Особенно запах раскрывался на морозе!