Опубликовано 8 Март, 2015 - 21:46

Привет-Привет!

С лаками LCF я познакомилась недавно. И должна сказать,что знакомству этому я безумно рада. Лаки этой марки для меня НАСТОЯЩЕЕ ОТКРЫТИЕ! Почему? Начнем с того,что лаки этой марки держатся на ура 3-4 дня. Для меня это очень-очень много. Я обычно ногти не крашу-сколько не покупала лаки,отношения не складывались ни с одним. Все,как один долго сохнут, растекаются ,размазываются и в конце дня от любого лака у меня остаются лишь воспоминания...

Как-то ко мне пришла подруга и в косметичке у нее был лак..Она им и накрасила мне ногти. Я скептически ждала,когда ж он слетит. И ждала я!-3 дня. До чего же меня это удивило..Еще больше я удивилась узнав цену этой марки. Естественно,я отправилась в Еву,и прикупила этот чудо-лак. Но сегодняшний отзыв будет о непростом лаке этой фирмы.. А вот о таком праздничном:

Увидев этот лак ,я ни минуты не раздумывала. Очень хотелось чего-то необычного. Основа этого лака,как вы видите, лилового оттенка:

Так,этот цвет подойдет для покрытия поверх других лаков,но только близких этому цвету.Или же нейтральных,таких,как черный или белый. Если у вас мятный,голубой ,зеленоватый,желтый лаки,то смотреться это будет не очень красиво. Скажем,ваш мятный,превратится в серо-буро малиновый.. Для синеватых,голубоватых,фиолетовых оттенков,там есть такой же лак со схожем оттенком. Так же этот лак можно наносить самостоятельно,без всякой базы. Смотрится так же красиво. Но для более праздничного маникюра, интереснее все же нанести на какой-то лак:

Простите ,за мой "идеальный маникюр"-делала на скорую руку(параллельно готовила,убирала и развлекала ребенка).

Лаком очень довольна. Сохнет очень быстро. С ним вы можете делать 1000 дел и быть уверенными,что он останется с вами. Для меня это настоящая находка,еще и за 11 гривен. Удалять его проще простого любым средством типа "Ноготка".

Теперь,только лаки LCF!

Очень советую тем,у кого нет времени ждать по часу пока высохнет и у кому хочется "забыть" о ногтях,по крайней мере на три дня Smile

Достоинства
  • Красиво смотрится
  • Легко наносится
  • Стойкость
Чумная_Звездарекомендует
09.03.2015
Красиво, варенье напоминает Shy
Хехе)))) Спасибо)))
Классный! Smile
09.03.2015
Прям не верится, что хорошо удаляется. У меня есть типа такого от Мэйбилин, так вытирается он - просто ужас.
у меня -без проблем)капнула жидкостью на ватку,приложила к ногтю,пару секунд и вытирать его проще простого)))