brunettka аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 17:24
О cебе: делюсь советами
Достоинства: компактна, красивый дизайн, невысокая цена, нежный ненавязчивый аромат, свежий аромат
Недостатки: нестойкость

Всем большой привет)

Косметикой Фаберилик я можно сказать вообще не пользуюсь.Faberlic Coctail Story подарила мне подружка,которая приехала ко мне в гости,зная как я люблю туалетную водичку)Объем 30 мл.цена на сайте 349 рублей.

Морской, фруктовый аромат.

Свежесть морского бриза вплетена в искристый цитрусовый аккорд. В сочном фруктовом сердце аромата экзотический коктейль из гуавы, манго и маракуйи с легким цветочным акцентом. В шлейфе теплый сандал, мускус, абрикос и малина.

Да,действительно запах очень свежий,морской.Сразу же ощущаю что я иду по берегу моря,по белому песочку..ммм))

Дизайн очень интересный.Стоит взглянуть только как интересно открывается коробочка,сам флакончик маленький,удобно взять с собой в сумочку)Для меня это огромный плюс

Я не чувствую навязчивого и удушливого запаха.

Единственный минус-очень нестойкий аромат.Час его чувствуешь,а потом он улетучивается(

Мне было приятно познакомиться с данным ароматом

Благодарю Вас за внимание,надеюсь.что мой отзыв был Вам полезен:)

Мои любимые ароматы:)

Charning Love

Great tea

Blue Blue

Evaflor Adelie

brunettka рекомендует Faberlic Cocktail Story

Пока ты только мечтаешь о летнем отдыхе... Но его аромат уже с тобой: яркое солнце, синее безоблачное небо, ласковые объятия теплого мор и бокал освежающего коктейля.
Свежесть морского бриза вплетена в искристый цитрусовый аккорд.
В сочном фруктовом сердце аромата экзотический коктейль из гуавы, манго и маракуйи с легким цветочный акцентом. В шлейфе теплый сандал, мускус, абрикос и малина.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Faberlic
  • Прекрасная коктейльная история!

20.02.2016
    yulyakiss аватар

Здравствуйте всем!!!Хочу рассказать и я об этом замечательном аромате от Faberlic Cocktail Story . Заказала я его очень низкой цене за 79 грн. Еще ранее я пробовала Шоколадную историю, аромат мне очень понравился , а этот раз я решила поробовать коктейльную историю и не была разочарована. Читать далее (2)

• "Не то пальто..."

23.06.2016
    Лилия Литвинова аватар

Сколько у меня уже стоит (да-да, именно стоит на полочке и пылится) эта туалетная вода, уже и не помню точно. Не сказала бы, что я любитель заказывать парфюмы с каталогов, но поддалась на уговоры сестры и заказала на пару с ней 2 аромата от Faberlic. Читать далее

• То из-за чего пришлось менять билет)

23.08.2014
    Anyato4ka аватар

Приветствую всех) Начнем с того что я не являюсь маньяком парфюмерии или девушкой которая потратит лишние деньги на парфюм. Я хоть и девушка но предпочитаю тратить свои кровные более рационально, на уходовую косметику или одежду Но как и любая представительница прекрасного пола хочу иметь свой… Читать далее (4)

• Прекрасный аромат

24.03.2014
    Ольга5 аватар

Прекрасный аромат от Faberlic. Морской, с фруктовыми нотками. Как только побрызгаешь, ощущения, что окунаешься в лазурное море, над головой безоблачное небо, яркое солнце. Затем раскрывается сердце аромата, состоящее из экзотических фруктов. В шлейфе я почувствовала запах малины. Читать далее (2)