Среднее: 4 (28 голосов)

Незнакомка Нюша аватар
Опубликовано 16 Март, 2011 - 15:18
Зимой мои губы нуждаются в трепетном уходе, т.к. они часто трескаются (как говорил мой папа, на морозе меньше целоваться надо))))
Купила я бальзам для губ с экстрактом ромашки за смешную цену - около 30 руб.

Вот что нам обещает производитель:
1. Питание. Питает кожу губ, способствует заживлению мелких трещинок.
2. Увлажнение.Увлажняет, снимает ощущение сухости, сохраняет упругость и эластичность.
3. Cмягчение. Смягчает, успокаивает кожу, придает гладкость и нежность.

Мое мнение: Губки она действительно питает, делает их нежными, хотя она скорее всего для профикактики, чем для избавления от уже имеющейся сухости (у меня губы не выглядят опрятными, пока старая кожа не "слезет"). Консистенция у него густовата, наносится первое время "туго", потом легче, т.к. видимо немного расплаявляется за счет тепла губ. Покрывает губы толстой жирной пленкой, которая долго впитывается. Это вроде и недостаток, но зимой это превращается у меня в достонство: я как раз успеваю добраться до универа или другого пункта назначения, до того как мороз доберется до моих губ (кстати, на морозе он впитывается намного быстрее). Мне еще не понравилось то, что консистенция у него была неоднородная, попадалаись какие-то шарики, такое впечатление состав, из которого делали бальзам, недомешали.

Незнакомка Нюша рекомендует Бальзам для губ Чистая линия с экстрактом Ромашки

• Отличная гигиеническая помада

29.09.2014
    ТатьянаДамайн аватар

Мне нравятся многие средства по уходу от данного производителя, а так как гигиеническая помада это продукт ежедневного использования, особенно в холодное время, то я решила приобрести именно эту.

• Чудо для губ

08.07.2011
    snezhana аватар

Пользуюсь уже давно данным продуктом. Действительно не жалею о выборе! В нем можно найти все самые положительные качества: питание от сухости, уход, защита от погоды, увлажнение. Чего же больше хотеть? Наношу бальзам перед выходом на улицу в любое время года, т.к.

• Гадость редкостная.

23.02.2011
    fame аватар

Бальзам для губ Чистая линия с экстрактом Ромашки ужасная гадость, оставляет на устах неприятное ощущение, плохо наносится. Самое отвратительное это то, что наносишь на губы, а от него начинает першить в горле, странный эффект. Выбросить жаль, отдать кому-то - человека жалко, валяется в ящике.