Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 19:37

Читая первый отзыв об этих джинсах, в который раз убеждаюсь, что Али - это лотерея, и нам, например, не повезло с осенней курточкой (вот рассказ об этом -http://irecommend.ru/content/kurtka-aliexpress-new...), но зато с джинсиками - почти удача.

Итак, вот снапшот на нашу покупку - [ссылка], продавец с отправкой не тянул, отправил через 2 или 3 дня, сама посылка в пути была прилично - 30 дней и вот я получила её в десятых числах ноября,в принципе, вовремя.

Первое впечатление было разочарование, по той причине, что внутренний слой ну совсем не соответствовал картинке продавца - там было нечто наподобие овчины, а нам пришло что-то ватное

и явно более холодное, но расстраивалась я недолго, так как более тёплые джисики нам подарили чуть позже, а эти нам пришлись как раз для переходного периода - до -10 с колготочками их вполне можно носить, но за несоответствие картинке я звезду всё же убираю.

По качеству претензий, в принципе, нет, 2-3 торчащие нитки -не велика проблема, в в остальном -всё норм. Размеры соответствуют данным продавца, талия в размере 3Т - 23см(полуобхват, конечно), растягивается до 30 см, длина - 57 см, в бедрах - 33,5 см, ширина брючины в ляшечках -18 см, дина промежности - 24 см.

В целом, рекомендую, но 4 звезды.

Достоинства
  • Приемлемое качество
  • Соответствуют размерной сетке
Недостатки
  • Не соответствует внутреннее покрытие
Миссис Счастье2рекомендует
10.01.2015