Среднее: 4 (454 отзыва)

Ресничка аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2011 - 16:07
Достоинства: вкусненький запах, нравится парням
Был у меня этот аромат весной, к запаху никаких претензий не имею, мне очень нравится, люблю съедобные запахи, но есть один недостаток: пчелы его чуют издалека и реально приходилось отмахиваться от них!!! Так что закинула я его в дальний угол, а вот недавно опять достала... В жару это просто кошмар, запах СЛИШКОМ сильный и приторный, становиться дурно и голова начинает болеть, даже у окружающих, так что нужно его под вечер наносить, мой парень чуть ли не съесть меня хочет))))

Ресничка рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Туалетная Вода "Лесная Земляника"

Туалетная вода со сладким ароматом Лесной Земляники оставляет на коже неповторимый ягодный шлейф. Ваш аромат просто восхитителен!
Туалетная Вода Лесная Земляника дарит Вам все самые лучшие натуральные свойства Лесной Земляники
Преимущества: Из всего разнообразия сортов, была выбрана именно Лесная Земляника за свой неповторимый сладкий ягодный аромат.
Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).
Срок действия промо-кода до: 2018-07-31
  • Обалденно!!! Земляничный рай))

29.09.2011

Эту воду заказала себе после прочтения тут отзывов о ней.С нетерпением открыла, пшикнулась. ОООйййй... девчонки, это настоящая земляничка без добавок)))Мне 27, в корень не согласна со мнением, что водичка эта для детей. Почему взрослому человеку нельзя пахнуть ягодками, особенно зимой?

• приятный легкий запах + привлекательная цена

31.08.2012

Получила сегодня наконец-то свой заказ от Ив Роше, если честно уже и позабыла, что там заказывала. Оказалось парфюм лесная земляника, крем и гель для душа в наборе и несколько пробников. Какой же восхитительный аромат у этой Лесной земляники!

• классный и летний

12.06.2011

напишу свое скромное мнение об этой милой красненькой водичке. так как это и вправду нельзя назвать духами или туалетной водой в полном смысле этого слова, так .. поиграться в детство.

• незнаю

07.05.2011

эта туалетная вода просто супер!!!нежный, и в тоже время резкий аромат мне очень нравится.советую всем попробовать.так-то ив роше мне не очень нравится,но лесная земляника...ПРОСТО КЛАСС!он особенно хорош летним вечером когда уже не жарко и не холодно.а,кстати привлекает внимание окружающих.мне и…