Елена Гусик аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 12:58
Достоинства: вкусно пахнет, освежает и тонизирует, увлажняет
Недостатки: может заплесневеть

Так уж сложилось, что у продуктов одной компании у меня бывает как положительный, так и отрицательный опыт использования. И так, маску эту мне подарила мама. Попользоваться я ей успела всего один раз. И после нее, насколько помню, действительно приятные ощущения. И увлажняет она хорошо. И запах приятный. И по виду и консистенции она как свежеприготовленная маска из ягод. Но, я и подумать не могла, что она настолько "свежая". И, что я увижу под крышкой через 2 недели после первого использования махровую бело-голубую плесень. Хранила я ее просто на полке в ванной, но о специальных условиях хранения заявлено и не было.

Елена Гусик не рекомендует Тонизирующая маска с ягодами для комбинированной и нормальной кожи Сибирское Здоровье "Шэдитэ жэмэс" (Чудо-ягода)

• Подробный обзор состава. Маска отличная!!!!

06.11.2013
    А_Л_Я аватар

Прочитала очень много восторженных отзывов про этот продукт и решила сама попробовать. Маска действительно ягодная. Запах настоящего варенья. По консистенции не очень густая. Ложится на лицо хорошо. Ощущения после использования невероятные!!!!!   Состав: 1.

• Индивидуальная непереносимость

23.04.2015
    JuliEtta_qwer аватар

Начитавшись положительных отзывов решила и я себя побаловать масочкой с бесподобным ароматом, которая мою кожу сделает чище и свежей . Купила и конечно же решила сразу испытать на себе) Нанесла.

• Не единственный минус

15.04.2015
    Proto аватар

Начитавшись отзывов, приобрела данную маску в двух экземплярах для себя и в подарок подруге. Маска сейчас везде идет в другой упаковке, а именно в тубе, объемом 75 мл. Маски были не просрочены. Расписывать многочисленные обещания производителя не буду. Это и так сделали в других отзывах.

• приятный запах, очень экономично

25.03.2015
    browneyed аватар

Маска на вид бежево-розового цвета, с кусочками перемолотых ягод. Запах чем-то напоминает миндаль: сладковато-горьковатый. Консистенция жиденькая. Но много полезного:ягоды, кунжутное масло, масло макадамии и прочее.